Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:18, 14 июля 2011

Море... Море...

— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?

"Достучаться до небес" ©

Blog post image

Море - оно прекрасно!

Именно воде будет посвящено мое первое сообщение в блоге нашего "Райского уголка".

Многие казахстанцы во время своих отпусков стремятся отправиться на МОРЕ! И понятно почему: издревле море завораживало людей своей красотой, своей мощью. Эти безграничные водные просторы дарят спокойствие в душе. Волны, бьющие о берег, словно смывают все самое плохое оставляя покой и удовлетворение.

Blog post image И правда, разве такое может не завораживать?

Смотреть на воду можно бесконечно, но также можно слушать звуки волн, бьющих о берег, трели экзотических пташек, пролетающих в дали. Эти звуки будто уносят нас в другое измерение, в другое место.

Предлагаю вам закрыть глаза и на пару минут переместиться в райское место на краю земли, где алеет горизонт. Вокруг лишь тишина и ...


И разве есть место суете и проблемам в этом месте? В море влюбиться и забыть обо всем. Недаром многие люди отдают свои жизни неутомимой водной стихии:

Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо.

Помпей Великий

Как вы считаете насколько вода помогает вам? На меня бОльший эффект имеют горы, свобода, высота.

Ниже я представлю еще несколько композиции для релаксации и расслабления:

В следующий раз мы окунемся в мир кино и поговорим о нескольких фильмах, которые помогут просто отдохнуть, а может и задуматься :-) Они также будут посвящены этой безумной стихии...

Надеюсь, вам понравилось у меня в гостях! Заходите еще!

0
191
1