Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:09, 13 июля 2011

Мама - как много в этом слове....

Вот и стала я мамой прекрасной дочери...

Как бежит время.. Кажется что только недавно я была сама маленькой дочкой своей мамы. Бегала, играла, каталась на велосипеде. Пошла в школу, окончила ее. И дальше. Дальше... Жизнь бежит, мы за ней еле поспеваем!

Когда в прошлом году я выходила замуж, мама плакала. В ЗАГСе мама говоря пожелания мне и моему мужу, плакала, и я что то разревелась вместе с ней, хотя в душе недоумевала чего это я реву:). Тогда я еще не понимала каково это - быть мамой!

31 декабря у меня родилась дочка. Прелестница. Красавица. Самый дорогой, милый, любимый и драгоценный человечек в моей жизни.

И жизнь моя поменялась кардинально. Все стало таким другим. Мир стал другим. Я стала другой!

Смотрю на нее и сердце разрывается от любви и нежности. Переживаю каждую минуту. Каждую секунду думаю о ней, о моей сладульке. Когда она плачет, я плачу вместе с ней, в душе. Когда она смеется, слезы стоят в глазах от эмоций.

Утро... Самое обычное. 28 лет я вижу это утро. Но когда родилась Юми, утро стало другим. Теперь я просыпаюсь под ее гуление. И день, я знаю, будет прекрасным. Потому что он начался с ее улыбки и гуления. Сердце наполняется радостью. И я думаю вот оно СЧАСТЬЕ. Мое маленькое СЧАСТЬЕ. Оно есть. Счастье есть. И для меня оно в моей доченьке. В моей Юмочке.

Когда нам мама в детстве говорила - нельзя, мы злились, и думали что родители вечно нам все запрещают потому что да потому. И не потому что действительно нельзя и они желают нам добра, а потому то потому. Мы искали и находили тысячу причин их НЕЛЬЗЯ. И только став мамой я стала понимать эти НЕЛЬЗЯ. Я стала понимать переживания мамы бессонные ночи, слезы, радость, улыбки и смех.

Иногда корю себя что не понимала этого раньше и доставляла какие то заботы. А потом думаю, эх мне тоже это предстоит. И моя Юмочка поймет меня только тогда, когда сама станет мамой!

Мама. Мама. Как много в этом слове.

Я стала мамой, и я счастлива!!!

 
0
435
6