Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:29, 13 июля 2011

На пути к цели или подними ленивую жопу

Долгое время моя скромная персона все так же скромно болталась на просторах своей не к чему не стремящейся жизни. Не могу сказать, что это плохо или хорошо, это просто факт, ситуация, через которую нужно было пройти, чтобы на-конец поднять жопу и пойти на фронт бытия

Нет, это конечно не то, чтобы война, но запастись не дюжей смелостью, решимостью и просто ослиным упорством (настойчивостью) очень надо.

Я и раньше знала, что все мои провалы, это просто страх начать действовать. ведь может и получиться, а раз получиться, надо будет делать еще и еще, а там глядишь и что-то совсем хорошее выйдет. А сейчас у меня просто появились силы и мощная мотивация, чтобы не сидеть и не трястись от страха, а закрыв глаза просто идти.

Не нужно думать. Мозг - крайне бесполезная мышца, которая в основе своей имеет пристрастие размышлять на ненужные темы (не путать с разумом (кхм, космическим, не физическим (блин)))!его отключать опасно для здоровья)

Каждое утро, когда мой будильник играет на моих нервах в 5 утра, мне кажется, что нет ничего на свете лучше, чем поспать еще два часа. Но теперь я умнее. Я не спорю с мозгом, что лучше. Я просто встаю. Никаких оправданий. Это название рекламного ролика Найк. Который черт возьми просто гениален. Хватит оправдываться, хватит спорить. Просто иди и делай. Ведь когда чего-то сильно хочешь ничто не останавливает.

И когда я на улице, бегу под звук бегущей воды в Весновке, вдыхаю свежий (!!!) воздух (он свежий только до 7 утра), я понимаю, что я чертовски права.

Страх - он как цыганки на улицах. Стоит с ними заговорить и шансов уйти уже нет. Поэтому молчи. Просто не дай себе времени опомнится. Молчи и делай.

Как же мне хорошо)

 
0
218
0