Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 13 июля 2011

E-commerce по правилам! и предстоящее мероприятие в Астане

Что-то совсем я запустил свое блогоначинание, нужно реабилитироваться! )

Blog post image

В своем одном из первых постов я говорил, о том буду говорить о жизни нашего проекта (интернет магазин intermarket.kz) и публиковать посты в помощь начинающим эллектронным коммерсанатам решившим открывать свой интернет магазин, к сожалению все как то руки не доходили.  Но теперь обещаю, что каждую неделю буду выкладывать что-нибудь вкусненькое ;)

Для начала такая новость:

Blog post image

С 14-16 сентября в Астане будет проводиться международная конференция и выставка Digital Communications Kazakhstan 2011 (программу можете скачать здесь).

Я считаю это Важным мероприятием для тех кто хочет делать (или уже сделал) проекты в e-commerce, этой теме будет посвящен целый день. И для тех кто хочет обзовестись полезными связями и возможно привлечь финансирование. Обещают что там будет очень много серьезных людей. Так что ловите момент!

Спикерами на конференции будут Нурсултан Абишевич Назарбаев, Карим Масимов, Аскар Жумагалиев (Министр связи и информации Республики Казахстан) - это уже говорит о масштабности предстоящего мероприятия.

Ожидается участие
более 400 делегатов, 55 докладчиков, 100 компаний - участников выставки и 30 000 посетителей.

 

А вы туда едите? И что думаете по поводу предстоящей конференции и выставки?

P.S. Да и еще, сейчас я собираю идеи по поводу дальнейших постов и мне хотелось бы услышать наиболее актуальные и наболевшие темы в области e-commerce которые вас интересуют, готов делиться опытом и обсуждать совместные идеи.

Спасибо!

 
0
449
8