Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:16, 13 июля 2011

«Будь Первым!» вместе с Allegro.kz

Blog post image

Лето – наилучшая пора для проведения по-настоящему жаркой, масштабной и незабываемой акции! "Будь Первым!" – новая акция, где многое будет зависеть именно от вас и вашего желания участвовать, становиться Первым и выигрывать вместе с нами!

Акция продлится с 13 июля по 2 августа 2011 года. Не упустите свой шанс!

В период проведения акции, с понедельника по пятницу, на Allegro.kz пользователь Будь_Первым выставляет на аукционе несколько товаров по фиксированной цене – 10 тенге. Это летние подарки, которые пригодятся вам на отдыхе, пикнике или в путешествии. Заранее не будет известно, какой товар появится следующим, поэтому не упустите свой шанс выиграть именно то, что вам необходимо.

У вас есть уникальная возможность купить всего за 10 тенге фотоаппарат, мобильный телефон, электронную книгу, mp3 плеер, палатку и многое другое. Все, что вам понадобится – это разгадать загадки и первым правильно на них ответить, после чего вы получите доступ на частный аукцион, где и сможете совершить заветную покупку за 10 тенге.

Следует учитывать, что время выставления лотов анонсируется в виде загадок, обновляемых на странице «Обо мне» пользователя Будь_Первым. После того, как вы отгадали время выставления лота, и он появился, вам необходимо будет ответить на вторую загадку, которая находится в описании лота. Затем через специальную форму вы отвечаете, и если ваш правильный ответ окажется первым, то вы победитель.

Будь Первым! И Удача тебе улыбнется.

Дополнительную информацию вы можете получить по следующим ссылкам:
Помощь - http://allegro.kz/help.php?mm=1
Блог - http://blog.allegro.kz/
Форум - http://allegro.kz/phorum/index.php?f=1
Твиттер - @allegro_kz
Фейсбук - allegro.kz

0
377
9