Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:39, 12 июля 2011

Открытое письмо Масимову

Все мы знаем ситуацию со скоростями Мегалайна, а точнее о зависимости этой самой скорости от вашего города. Мало кому (да я думаю никому) это нравится, т.к. платим мы все одинаково!

В комментария к новости об увеличении скорости на тарифном плане "Хит" один из ювитян написал, что они собираются писать открытое письмо и будут собирать подписи, если ситуация не изменится. Многие его поддержали (в комменатриях, разумеется).

И тут я наталкиваюсь на новость о том, что 15 июля будет конференция Карима Масимова \, на которой он будет отвечать на вопросы заданные интернет-пользователями  на страничке - http://massimov.zakon.kz , и решил не упускать момент и задать ему вопрос на наболевшую тему.

Здравствуйте, уважаемый Карим Масимов. У меня к Вам такой вопрос: Очень много людей в нашей стране пользуются услугой Megaline. Все мы платим одинаково (исключение составляют Алматы и Астана), но при этом находимся в неравных условиях. Я знаю, что уже есть сообщество людей, которые собираются писать открытое письмо на эту тему, и, быть может, это не в Вашей компетенции, но всё же Вы можете повлиять на решение данного вопроса. Примером будет тарифный план "ХИТ". В обл. центрах (а также Семей, Алматы и Астана) имеют скорость 2 мбит/сек и 4 мбит/сек на внешние и внутренние ресурсы соответственно, а остальные города 512 кбит\сек и 2 мбит\сек, но рпи этом ВСЕ платят одинаково. И возникает вопрос - почему? Почему при абсолютно одинаковой оплате мы получаем разные возможности? Никто бы не спорил будь это разные провайдеры, но ведь это всё Казактелеком. И я (и ещё около 1 млн. человек) просим разобраться с этим вопросом. Надо либо производить перерасчёт абонентской платы (в зависимости от оказываемых услуг) либо всем предоставлять услугу одинаково. Заранее очень благодарю Вас за предоставленый ответ.

Теперь от нас (всех!) требуется рвать жопу голосовать за данный вопрос, дабы он попал в ТОП и на него был получен ответ! Заранее благодарю все, кто поддержал!

PS: номер вопроса - 830 (только по номеру вопроса можно будет узнать ответ)

0