Yvision.kz
kk
0
06:05, 29 июля 2011

Улетные новости от Megaline!

Этим летом компания "Казахтелеком" уже порадовала мегалайнеров увеличением скорости в 2 и 4 раза, а также увеличением объема трафика и минимальной скорости в 2 раза на тарифном плане "хит".

Это было только начало. Хорошие новости для мегалайнеров продолжаются!

С 1-го августа 2011 года цена на тарифные планы Megaline Turbo, Turbo plus Megaline и Turbo Light резко снизится. Теперь до 8 Мбит в секунду на внутренние и внешние ресурсы стоят 4600 тенге в месяц.

Объем трафика также увеличен в два раза, теперь он - 40 Гб.

Важно знать:

  1. Скорость передачи данных зависит от технических параметров "последней мили" и изменяется до 8 Мбит/сек (входящая)  / до 1024 Кбит/сек (исходящая) суммарно, но не менее 1024 Кбит/сек / 512 Кбит/сек.
  2. При предоставлении услуги по тарифному плану:

-  "Megaline Turbo" при превышении объема трафика за каждые последующие 10 Мбайт входящего трафика взимается плата 33 тенге.

- "Megaline Turbo Plus" и  "Megaline Turbo Light" в случае превышения ежемесячного объема входящего внешнего трафика в размере 40  Гбайт:

1)   плата за последующий трафик не взимается;

2) скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по входящему/исходящему каналам снижается до 256 Кбит/с / 256 Кбит/с. Восстановление первоначальной скорости доступа к внешним ресурсам сети Интернет производится с 1 числа следующего месяца;

3)  скорость доступа к внутренним ресурсам АО "Казахтелеком" не снижается.

3. При подаче заявки на ТП «Megaline TURBO» посредством личного кабинета до 25-го числа текущего месяца, переход к данному тарифному плану будет осуществлен с 1-го числа следующего месяца при наличии технической возможности.

   
0