Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:13, 12 июля 2011

5 Мыслей на ночь

Надо время от времени освобождаться от мыслей в блог, чтобы не забыть то, что подумал.

1. Большинство блогеров недооценивают влияние комментариев. Запрутся у себя в бложике и ждут толп посетителей, при этом, даже не перечитывая периодически и не отписываясь о своем мнении у других пользователей. Естественно, что к незнакомому блогеру будут заходить в разы меньше если только у него не какая-нибудь топовая информация и троллятский вброс говна.

Да, молчаливый читатель, это я тебе.

2. Люди не любят перемены. После презентации новой глагне, набежали тучи консерваторов, которые, толком не разобравшись в функционале, начали его поносить и кричать, что это все хуйня - оставьте все как было. Да, есть недостатки, но, они исправимы.

Привыкнем и нам будет нравиться, товарищи. Со временем, будем даже задаваться вопросами, типа, "и как мы раньше жили".

ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР, БЛЕАТЬ

3. Начал цинично размышлять над любой информацией. На всякие катастрофы уже начал меньше обращать внимания. Ну, вроде как, жизнь продолжается, люди буду всегда умирать. Если по каждому убиваться, сам проживешь хреново. Пичалька да, но не более.

Взрослею, наверно, или это вы все виноваты своим влиянием, не знаю)

4. Пугает царящая вокруг исламизация. Люди ведь разные бывают. Какой-нибудь религиозный фанатик-долбоеб может прервать твою жизнь, когда ты тусишь в какой-нибудь толпе или едешь в маршрутке,  в своих наушниках и осознать не успеешь. Пичалька вдвойне.

Думайте башкой, и полагайтесь на себя, а не на гипотетический Высший Разум

5. Надоели комменты и посты а-ля "Юви не торт, все УГ, ухожу, приберите за мной, все тут мудаки". Ну, бля, а как вы хотели? Невозможно написать пост, который будет одновременно нравиться и хомячкам, и айтишникам, и баб... простите девушкам, и парням, и анимешникам, и клабберам. Да вы зажрались просто все.

Я всегда найду что почитать, просто от Юви периодически надо отдыхать, чтобы не приедался. Идите на Хабру или пишите контент сами, а не нойте о его нехватке

0