Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:22, 12 июля 2011

В чём дело? Первый ювиблин комом встал?

Помнится, состоялась в нашем apple city, в частности, в кинотеатре «Иллюзион» первая киноювиженка. На призыв «Очень плохой училки» откликнулись почти 90 блогеров. Из них в целости и сохранности явились процентов эдак 80. Выразить свое мнение о мероприятии на следующий день у меня не получилось. Да и выходные были омрачены печальными событиями. К тому же подумала, зачем мне со своей запоздалой кинодепешой лишний раз глаза мозолить разум затуманивать. Ведь там было столько блогеров, и если каждый третий, фиг с ним четвертый, чиркнет пару строк, сообщество «Киномания» засрано будет изобиловать рецензиями.

Я ошибалась. О своей первой киноювиженке написал только Blog post imageV_shal, своими мыслями вслух поделилась Blog post imageEnzo и Blog post imagechrono (и то, в личном блоге). Думаю, 20 процентов кинозрителей попросту не добрались до пункта назначения. Это шпильки в адрес организаторов: может, лучше проводить подобные мероприятия ближе к центру и рядышком с выходными днями? Что касается отсутствия рецензий, то, видимо, многие как и я, подумали, что постов итак будет предостаточно. К тому же, после просмотра дюжина ювиженцев, скооперировавшись, разместилась в пиццерии, дабы отведать итальянского национального блюда, приготовленного по отечественному рецепту.

Blog post image

Отрадно, что о своем, о мальчиковом, ребята все же поговорили.

Blog post image

Ожидание пиццы временно объединяет сердца.

Blog post image

"Когда же она будет, эта еда?"

Blog post image

Blog post imageAnorak, а в быту Тимур Балу подчеркивает, что в оригинале фильм смешнее.

Blog post image

Они занимались своими веселыми делишками.

Blog post image

Blog post imageBioPsihoz смущается перед камерой.

Blog post image

Blog post imageSerikava тесно, жарко, но все-таки весело.

Blog post image

Blog post image

* Прошу прощения за лирическое отступление.

В общем, никто из присутствующих, сидя за квадратными столами, не обсудил как сам фильм, так и дебютную киноювиженку. Наверняка сказался трудный будний четверг. Относительно мероприятия: где плюсы и минусы, актуальность проведения и т.п. Неужель оно потерпело фиаско?

П.С. Все же я заПОСТила свое мнение (правда, на казахском). Могу лишь добавить, что порекомендовала бы фильм для своих младших братьев, обожающих такого рода картины.

П.С.С. Полагала, что блогеров зазывают на предпоказы и премьеры, чтобы они делились своими умозаключениями. Позитивными или негативными. Субъективно советуя, стоит ли раскошеливаться на билет, поп-корн, колу, такси и направляя таким образом кинолюбителей на ту или иную картину. Или я не права?

0