Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:15, 01 августа 2011

одно полезное наблюдение

Давненько не писал ничего, хотя хотел, и даже начинал пару раз, но все не было подходящего повода. А вот вчера ночью этот самый повод нашелся и дал мне пинка под зад, разбудив и подняв посреди ночи. Самое точное его описание - вбивание раскаленного гвоздя в голову, а проще - зубная боль.

Доминирующая в мозгу Боль с большой буквы, не дающая сосредоточить мыслей, и отзывающаяся громовым раскатом при каждом ударе сердца. И, хотя это не самое ужасное состояние человека, просто перетерпеть ее невозможно. Благо интернет был под рукой, и google услужливо подсказал метод спасения. Оказывается можно приложить разрезанный зубчик чеснока к тому месту на руке, где прощупывается пульс и все. Боль исчезла практически мгновенно. Причем если зуб на левой стороне лица, то надо прикладывать к правой руке и наоборот. Конечно, потом утром пришлось пойти к зубному врачу и все прочее, но по крайней мере, уже ничего не болело.

И все-таки один приятный плюс есть - вспомнилось подзабытое ощущение того, как прекрасен мир, когда покидаешь кабинет стоматолога.

0
223
5