Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:00, 08 сентября 2009

How I Meet Your Mother (несколько серий из 1 сезона прилагаются)

Blog post image

Считаю этот сериал лучшим ситкомом из всех, что я когда-либо видел!

Blog post image

Blog post image

Обожаю Джейсона Сигела еще со времен "Немножко беременна" и "В пролете" + его новый фильм "Я люблю тебя, чувак", где он снова великолепен и смешон как всегда! Считаю его одним из лучших комиков современности.

Ну и конечно жэ Элисон Хэннигэн, актриса, сыгравшая в "Баффи" и первых трех частях "Американского пирога", тоже несомненная находка сериала. Составляет отличную пару с Джейсоном Сигелом.

На данный момент скачано 2 сезона, просмотрено 1,5. На очереди 3 сезон. Жду полной озвучки 4 сезона, пока готово 7 серий, хотя сабы есть ко всем. И полностью не переведенный 5 сезон, который еще не закончился.

Вот небольшое описание с кинопоиска:

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

В общем советую всем и каждому!!!

0
350
7