Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:04, 11 июля 2011

Зависть и паника

Времени нет, совсем нет ни на что. Читаю блоги других людей, и такое чувство, что они живут в другом измерении, и время у них течет иначе. Почему Антуфьев успевает десятками шить своих шизофренических монстров, вываривать черепа, читать и заниматься прочей фигней, а у меня не хватает времени одежду постирать? Как будто мой мир- это одежда без карманов, а у них у всех с карманами, и в каждом ништячок.

Мама Генерала подарила нам гладильную доску, а я ненавижу гладить. Даже специально покупаю немнущиеся вещи. Они хотят меня привязать к вещам, которые мне не свойственны. Сегодня я даже погладила 2 футболки и 2 носовых платка. Прислушалась к своим ощущениям- ни грамма смысла не обнаружено. В топку. Зато на шладильной доске есть удлинитель для утюга. Чудеса!

Надо больше пить молока и меньше пива. Кошка со мной согласна и пытается вылизать стакан.

Отсюда вывод: если ты не шизофреник, ну или, на худой конец, обладатель всех признаков болезни Аспергера, можешь ни на что не расчитывать. Не могу сосредоточиться на деле, зато могу на мысли, что никогда не успею всего. Мучаюсь по этому поводу страшно.

0