Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:00, 11 июля 2011

Репортаж

Довольно неординарная и захватывающая история случилась в съемной квартире моих друзей на Толе Би/Байтурсынова. Ребята только заехали в новую квартиру, как с ними начали происходить странные вещи.


Гази: - "Купаюсь я значит в душе, никого не трогаю, а меня, блядь, кто-то трогает! Прямо жадно лапает! Не на шутку испугавшись, я выронил из рук скользкое мыло, и нагнулся чтобы его достать. И тут случилось ой-ой-ой. Кое-как талтандап я вышел из ванной, и еще пару дней не мог сидеть на пятой точке...". - Тут его перебивает Жандос: "-Да, да, да, я тоже заметил не ладное! Проснувшись однажды утром я с ужасом обнаружил что на моем ай-поде хрен пойми откуда взялись 5 альбомов группы "Чай вдвоем" и "БиС". Ну, я подумал что это пацаны так прикалываются, и как ни в чем не бывало стерев их, записал более привычные мне треки. Только вот следующим утром включив по дороге в универ свой плеер я реально обосрался от удивления! (показывает на коричневое пятно на трусах, прим. авт.) В ай-поде кроме "Чай вдвоем" и "БиС" оказались еще дискографии Бори Моисеева, Боя Джорджа, а так же пара трэков Сережи Зверева..хм..хотя они и до этого были...ну ладно, это не важно, важно то что пацаны не смогли бы этого сделать точно, так как  в ту ночь я ночевал у родственников! А еще у нас в пепельнице появлялись окурки от сигарет "Кисс" и "Гламур"!!!"...  
А вот что сказал по этому поводу Блош, который частенько у них ночевал: "ыхихихих меники го аналар..ыхиххихыхих"... 
...Довольно интересная история однако... 
И так, продолжим наш репортаж историей Юры(чтобы облегчить вам чтение его истории, я решил немного откорректировать и упростить некоторые его высказывания, и написать все на понятном вам русском языке): -"Ну, короче прихожу я как обычно в пять часов утра, чуточку в стельку бухой, не раздеваясь падаю на диван и засыпаю...проснувшись утром (утро=обед, прим. авт.) я начал собираться в универ, и включил лаптоп чтобы поиграть в WOW, но не тут то было, кто-то удалил моих персов (персонажей из игры World of Warcraft, прим. авт.(БЛЯ Я ЗАЕБАЛСЯ ПРИМЕЧАТЬ! )), и создал вместо них накачанного варриора в обтягивающей одежде из латекса и с плеткой в руке...а еще у меня из косметички начали пропадать и появляться в совершенно других местах мои лаки, муссы, лосьоны, маникюрный набор, бигуди и тоналка. Под кроватью я часто находил пустые тюбики от гелей для волос, которые я вроде только недавно купил. А еще кто-то украл мои любимые стринги в горошек! Вопиющая наглость!!!" ...Завершил рассказ Шоха: "А каждое утро начинаю с новостей по телевизору. Знаете, при включении телевизора сигнал стоит на том канале, который стоял в момент выключения. То есть канал который смотрели последним до выключения, оказывается первым при включений, и вот... (голос Гази из кухни: "Бля все это знают заебал, пиздец болмай айтш тез")...он с седьмого класса котакбас, не обращайте внимания...ну так вот, я заметил некую тенденцию, каждый раз включая ТВ по утрам, мы невольно становились зрителями таких телеканалов как "ftv" или "ТДК"...не считаете ли странным данное обстоятельство?" 
- Нет, не считаю, потому что знаю в чем дело! Ребята, похоже у вас в доме поселился ПолтерГЕЙ!
0
275
0