Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 11 июля 2011

Ролевая игра "Туманы Камелота"

Blog post imageСмутные времена настали для Британии. Прошло 15 лет, с тех пор, как сын Утера Пендрагона сжимая в руке Экскалибур, могущественный артефакт древних королей, что даровал ему озёрная фея, после кровопролитных боёв, всё же смог объединить всех лордов Британии. Пятнадцать долгих лет...
Канули в лету странствия рыцарей, многие из них осели в своих владениях, и страх начал наполнять долины Британии. На старинных трактах начали пропадать одинокие путники, а отряды Артура возвращались из поисков ни с чем. По ночам, в лесах стали мерцать таинственные огни, и люди шепчутся, будто из небытия вернулись Силы, древние духи Глубоколесья. И всё чаще стали с тихим ужасом произносить имя - Мордред.
Ходят слухи, что Мордред, незаконнорожденный сын Артура и феи Морганы, но никто не знает истины. Ходят слухи, будто Мордред, в Глубоколесье, собирает падших рыцарей-отступников, для тайного сговора против Артура. Тьма сгущалась над Камелотом.
И вновь на помощь пришёл Великий Мерлин с мудрым советом - "Устроить пир!". Пир на котором соберутся все рыцари и лорды Британии, чтобы вновь дать клятвы верности, или же отречься от них.
Многие откликнулись на зов Артура и направились в Камелот. Высшее духовенство направило своих людей, дабы усилить влияние церкви при дворе. Не пожелали упускать свой шанс и друиды, приверженцы старых богов. В кровной вражде между ними и церковью - никто не хотел уступать.
Великие вещи свершатся на пиру, и казалось вся Британия затаилась в ожидании великих перемен, но никто не знал что скрывают в себе "Туманы Камелота".

Дата проведения: первая половина ноября 2011
Грандмастер: Коновалов Олег АКА Галл
Город проведения: Павлодар
Тип игры: павильонная
Эпоха: 9-13 век, фэнтези
Протяженность игры: 4-6 часов
Составляющие игры:
-танцы
-турнир
-melee
-пир
-квесты
-настолки класса "Берсерк"

Интересующимся, за информацией обращаться к мастеру игры, которого можно найти по следующим адресам:

Группа "ВКонтакте"

Форум "RPG.kz"

 

\\От себя... Павлодарское ролевое движение очень мощное как в "массовом", так и в "качественном" плане. Поэтому, знайте, прийти "на халяву" в "джинсах стилизованных по древний артефакт" - не проканает.

Для того чтобы игра получилась хорошей и интересной для всех её участников, к ней надо будет подходить серьёзно и ответственно, и павлодарские ролевики это делать умеют.

Кстати, последнюю сентенцию подтверждает заявленный организаторами Интернет-семинар "Ролевая игра и её составляющие" назначенный на 15 августа 2011 года, где планируется объяснить, что такое "ролевая игра", чем же отличается "павильонка" от прочих LARPG, ну и ещё много-много полезной информации, как в разрезе этой готовящейся игры, так и в принципе.

0
308
0