Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:25, 10 июля 2011

Выбери спецальность "Туризм" и открой для себя новые горизонты

Вы не знаете куда поступать?

Выбрать не можете ВУЗ?

Мы ответим просто!

Поступайте к нам в педагогический университет– КазНПУ. имени Абая и выберите специальность «Туризм».

На кафедре туризма работают в основном молодые преподаватели, которые отличаются боевым духом, спортивной закалкой и прекрасными человеческими качествами. Уже с первого курса студенты совершают походы по горам Заилийского Алатау, в Большое Алматинское озеро, посещают Тургенское ущелье, Каньон реки Чарын в Илийской долине и Поющие барханы.

Специальность "Туризм". КазНПУ им. АбаяСпециальность "Туризм". КазНПУ им. Абая

На втором курсе выезжают  на дальнюю практику в другие города и страны СНГ. Планируются зарубежные выезды. Также с преподавателями кафедры туризма студенты ежегодно участвуют в туристских рафтингах. Зимой студенты активно соревнуются в лыжном виде спорта. Спускаются со снежных горок Шымбулака. Спят в палатках или на нарах на турбазе, варят щи на костре. Поют песни под гитару у вечернего костра. Работают воспитателями в туристских лагерях. На третьем и четвертом курсах студентам предоставляется возможность поработать на туристских фирмах и предприятиях гостинично-ресторанного бизнеса в качестве практикантов. По окончании профессиональной практики  директора многих туристских фирм  оставляют заявки на своих студентов-практикантов для трудоустройства их у себя на фирме.

При кафедре совместно с департаментом по туризму г. Алматы функционируют курсы экскурсоводов, инструкторов по туризму. Студенты, получив удостоверения и сертификаты,  не дожидаясь окончания  университета, могут сопровождать туристские группы, совершая с ними экскурсии по Алматы и области.

Специальность "Туризм". КазНПУ им. АбаяСпециальность "Туризм". КазНПУ им. Абая

Конечно, это не все. Очень многое можно узнать и увидеть, если вы будете учиться у нас. Пусть не смущает вас оплата за обучение, ведь туризм – это дорогое удовольствие. Но для студентов всегда есть скидки. Поэтому, выбрав нашу специальность и в нашем вузе, вы не пожалеете. Как говорят некоторые студенты, обучающиеся в других вузах и желающие перевестись именно к нам: «У вас интересно!». Так не теряйте времени и поступайте к нам! У нас действительно интересно!

Специальность "Туризм". КазНПУ им. Абая

Специальность "Туризм". КазНПУ им. Абая

0
477
2