Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:26, 10 июля 2011

Продажа гаражей в Нижнем Новгороде.

Транспортная отрасль в Нижнем Новгороде развита  на достаточно высоком уровне, благодаря чему спрос на автомобили очень большой. Поэтому вопрос продажи гаражей в Нижнем Новгороде весьма актуален.
Продажа гаражей Нижний Новгород
Стоимость на рынке продажи гаражей в Нижнем Новгороде зависит от нескольких факторов. К примеру, обычную железную «коробку» можно приобрести и за 15 тысяч рублей, подобный гараж с местом стоит в два раза дороже. Железобетонные конструкции стоят на порядок выше. Их цена может варьироваться от 80 до 300 тысяч. Некоторые предложения доходят до 600 тысяч. Здесь все  зависит от капитальности и месторасположения. Подробнее про то, где происходит продажа гаражей в Нижнем Новгороде Вы можете узнать, перейдя по ссылке.
Гаражи из кирпича ценятся дороже всех. Стоимость трехуровнего капитального строения достигает 2 млн. рублей. В этом случае, помимо стандартного набора (смотровая яма, электричество), в стоимость входит видеонаблюдение прилегающей территории и охрана объекта. Рассматривая карту города и изучая адреса гаражей, выставленных на продажу, можно заметить прямое влияние месторасположения гаража на его стоимость.
К примеру, цены на гаражи в Советском и Нижегородском районах на порядок выше. Продажу гаражей в Нижнем Новгороде «разбавляет» продажа парковочных мест. Цены здесь тоже разнятся. За парковочное место, расположенное в центре, в охраняемом подземном помещении, придется выложить около 900 тысяч.

0
139
0