Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:11, 10 июля 2011

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС

Раньше всё было относительно проще - постучался к тебе в дверь детина со "шмайссером", выволок во двор на расстрел - ага, немец, стало быть, в городе. Вражина. Сейчас всё коварнее, сложнее и куда смертоноснее. Потому, что раньше не было столь изощрённых и технически продвинутых способов выжигать не только избы, но и мозги. Всего за несколько месяцев теракты и бои с вооружёнными бандами стали для нас обыденным делом. Некоторые даже значения этому не придают - ну стреляют, мол, где-то, и стреляют. Постреляют и перестанут. Не перестанут. Бить будут, как и было понятно с самого начала, по живому - по национальным и религиозным чувствам. Давайте-ка поближе присмотримся к тому, что произошло, происходит и отныне будет происходить не только в нашем доме, но и у соседей.

Подробности событий в Актюбинской области практически всем уже известны. Вкратце напомню, с чего всё началось: в отдалённом селе несколько угрюмых молодчиков хладнокровно расстреливают полицейских. И не просто расстреливают. "Увидев, что тела погибших обступили родственники и односельчане, убийцы вернулись, отогнали рыдающих женщин и демонстративно произвели покойникам контрольные выстрелы в голову".

Какая связь между сегодняшней бойней в Актюбинской области, взрывом в Абадане, волнениями в Сагре, спокойствием в Турции, причём тут радио "Азаттык" и кто препятствовал разгрому актюбинской банды?

"Занимательная политика" найдёт ответ на все вопросы.

Blog post image

Гриф секретности с выпуска будет снят сразу после полуночи. Не пропустите.

Будет занимательно. Обновляйте страницу.

 

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 11.07.2011 г. ВЫПУСК РАССЕКРЕЧЕН.

0