Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:14, 09 июля 2011

Mega shopping night!

Распродажа все еще продолжается до 3х ночи, народа все больше и больше, люди собираются, нет парковочных мест вообще….. Протолкнуться не то, что в магазинах, в корредорах нереально! Шум-Гам…

Стоит ли оно того?!

Я скажу- стоит! Цены очень вкусные, Бутики выставили на продажу все, что осталось от коллекций S/S 2011 (грядят новые поступления)

Скажу Вам по-секрету: в тех магазинах, где мужской и женский отделы разделены, лучше идти на кассу и примерочную в мужской! Я так и сделала в Заре, у двух женских примерочных были огромные очереди, на кассе так вообще не протолкнуться, в мужской же сразу зашла, и сразу расплатилась на кассе! К сожалению в Бершке стоять пришлось долго (одна касса)- на фото видно очередь))) В Нью-Йоркер зашла и вышла, сил заходить куда-либо больше не было! Скажу Вам шопинг удался- я буквально из рук другой девушки вырвала красный пиджак, купила последнюю шляпу (я её приглядела давно, но почему-то в обычные дни её не было) и приобрела ярко-оранжевый кардиган в заре! Как мало надо для счастья!

Кстати, в пижамах я людей не встречала, не знаю, то ли шопингом увлеклась, то ли рано еще было! (Людям в пижамах обещался бесплатный фильм и пиво в Пинте)

 

фотографии можно увидеть по ссылке (сюда опять проблемы загрузить((

http://ordev.tumblr.com/

 
0