Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:06, 10 июля 2011

tenebrant — Вы над всем готовы шутить? — Нет, только над самым важным.

Blog post image"Нас учат помнить не человека, а идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и четыреста лет спустя способна изменить мир. Я из личного опыта знаю что такое сила идеи. Я видела, как во имя идеи совершались убийства, как люди шли на смерть. Но идею нельзя поцеловать. К ней нельзя прикоснуться. Обнять её. Идея не может истечь кровью. Она не чувствует боли. Идея не умеет любить. Так что не идея причина моей скорби, а человек.."

Two Steps From Hell - Heart Of Courage

Вчера ночью один пользователь нашего сайта оставил комментарий у Саида на его пост "100 фактов". У меня есть привычка, если я вижу нового человека, то я сразу захожу к нему в блог и начинаю изучать его. Пролистав его посты я вспомнила, что оставляла у него даже парочку комментов и он у меня. Но тогда я почему то думала, что он заносчив и слишком серьезен, чтобы заобщаться со мной)

Может я еще недельку бы не подошла к нему, так сказать) Но в связи с моим отъездом скорым, я отодвинула все рамки приличия подальше и написала в ответ на его комментарий " Где ты был раньше?!")

Но он не из тех, кого можно поставить в тупик такими вопросами)

Наша заинтересованнось оказалась взаимной. И мы всю ночь провели вместе, обсуждая мои и его посты. Мы с ним оказались очень близки по духу. После прочтения моих 100 фактов, он сказал, что мы на 80 % - мы с ним схожи характером.

Я знаю, что твои посты глубоки и в них есть двойной смысл. Их не просто прочесть. Их надо изучать)

И что интересно, он знал обо мне такое, что не знают наверняка многие из тех, кто общается со мной уже месяц. Меня это заинтриговало.

tenebrant - ты очень внимателен. У тебя очень хорошая память и отличное чувство юмора. Если ты решаешься что-то сделать, то делаешь это сразу. Очень ценное и редкое качество.

Я знаю тебя очень мало. Но иногда достаточно пару часов и несколько комментов, чтобы понять человека и потянутся к нему.

И еще, он посвятил мне стихотворение. Сочинил его за 10 минут) Оно здесь.

tenebrant имеет большие познаниями в точных науках, благодаря тому, что окончил физ-тех школу. Увлекался информатикой, причем как программированием, так и алгоритмами, и веб-дизайном. Обожает разного рода языки. Говорит на 4 языках свободно, еще на 2 на разговорном уровне. Игровой маньяк, обожает компьютерные игры, причем как играть, так и следить за их созданием, разбирается во многих компаниях мало-мальски замешанных в разработке оных. Любит музыку почти всех сортов и жанров, пианист самоучка (хочу услышать твою игру!). Красноречив и как физик, склонен доверять своим чувствам (сама такая).

Ты психолог - это видно невооруженным взглядом. Друзья наверняка часто ищут твоей поддержки. А девушки наверное так и вьются возле тебя)

Если успею прочесть твои 100 фактов, то буду иметь более полную картину.

И я рада знакомству с тобой!

1