Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:25, 10 июля 2011

Ёвиженка в Актобе - По тихому

Blog post image

Актобе был последним в списке городов в программе Blog post imageSamsonа и Blog post imageDeeMasterpiece. Разместившись в скромной гостинице (видимо бюджет главного спонсора не позволил заселить ребят в хоромы, где в свои последние приезды останавливался г-н Еликбаев) мы отправились знакомиться с городом.

Актобе встретил гостей из Алматы аномально жаркой погодой и высокими ценами. Причем по мнению Самсона, неоправданно высокими. Чего только стоят услуги таксиста, запросившего за час езды 2 штуки. Однако несмотря на жару и "грабеж средь бела дня" Самсон и Динара были в отличном расположении духа и жаждали познакомиться с актюбинскими блогерами. Сполна насмотревшись наших серых пятиэтажек, мы отправились в фотостудию на небольшой фотосешн и интервью для журнала.

Blog post image

При фотосъемке мне активно помогал Blog post imageartem, взявший на себя обязанности бога ветра.

Blog post image

Стойко отстояв и отсидев под софитом час я повез Самсона с Динарой в Мегу Актобе, где должна была состоятся ёвиженка. Там нас уже поджидали блогеры.

Blog post image

Blog post imageAntu1Blog post imageOrynbekBlog post imageseinlev

Ёвиженка прошла по тихому, почти по домашнему. Наверное, такой и должна быть последняя ёвиженка после безумных катаниях на катамаранах и ночных гуляний по столице. Тем более блогеров собралось немного - всего шесть человек.

Blog post imageBlog post image

Самсон быкует

Blog post image

Прекрасная Blog post imageAfrican_qween не написавшая ни одного поста, а после ёвиженки спросившая - "Кто были все эти люди?" тем не менее очаровала всех шутками про своего шефа.

Blog post image

Blog post image

Обязательное фото для твиттера

Blog post image

Blog post imageBodrov придумал и воплотил в жизнь гениальный план по зарабатыванию денег - продает бич пакеты и кипяток офисному персоналу

Blog post image

Blog post imageOrynbek (слева) при личной беседе признался, что сделает так, что пост попадет на главную. Уж не знаю какими путями, но если учитывать что Орынбек состоит в "Жас Отан" и имеет лучезарную улыбку верить ему можно.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Специальная фотоподборочка для крутых фотографов юви, на этот раз не от бедра, а от х*я

Blog post image

Blog post image

На следующий день, 2 июля я не смог присутствовать при съемках промо роликов, поэтому план действий был обсужден тут же на ёвиженке. Придумав маршрут, в котором значилась промзона, парочка гетто районов и заброшенный мясокомбинат, все с чувством выполненного долга разошлись по домам. Как выживала съемочная группа в таких экстремальных условиях, теперь пусть расскажут сами. А я засим откланиваюсь, спасибо за внимание

1