Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:34, 09 июля 2011

Adidas

Пишу про Адидас, который находится в Мерее. Сегодня, надеясь купить там парочку футболок, зашел туда, начал приглядываться. Нашел там эти самые две футболки, примерил, мне как раз подошел размер "М". Остальные были огромными.

Дальше оказалось то что у них действует акция, по условию которой, покупая две вещи, можно зацепить себе еще и третью. Мои футболки обе вышли на 5980 тенге. Я подошел по условиям, мне разрешили выбрать еще что-нибудь. Я такой радостный, прошелся, посмотрел все что стоило не больше 3 тысяч и выбрал себе еще одну угарную футболку. А че, классно. На халяву типа!

Дальше на кассе я расплатился, получил чек и молодой парнишка протянул мне два пакета, но я видел как все три мои футболки положили в один пакет. Я автоматически отошел от кассы, чтобы не мешаться, заглянул во второй пакет, который был по более чем мой. Там лежали женские тапочки и кеды. Ну я так подумал, я вроде мужское привык таскать, поэтому мне второй пакет был не нужен. Подошел к кассе, сказал продавцу что мне по ошибке отдали чужой пакет, она забрала пакет и не поблагодарив, просто промолчала, посмотрела на меня удивленным взглядом и дальше принялась за работу.

Ну ладно думаю, доброе дело сделал :)

Доехал я до дома в общем. Вытащил свои футболки из пакетика, а среди футболок лежали шорты. Я немного в шоке. Опять же шорты женские и размер немаленький. Думаю, ну я такую вещь себе не мог купить, опять что-то не то. Так и лежат эти шорты, стоимостью в 2,5 тысячи себе, без дела.

P.S. Вообще уже не раз замечаю, этот адидас в мерее какой-то со странностями. Но футболки мне мои очень понравились :))

0
318
6