Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:16, 09 августа 2011

Добро пожаловать в "Средневековье".(Небольшая фантазия)

С детства нравились средневековые истории, музыка, фильмы о тех временах,не знаю даже почему но чем то нравиться средневековье и судя по тому сколько снято фильмов,сделано компьютерных игр на эту тему, не у меня одного интерес к этому периоду в истории. Я предлагаю вам окунуться в мир средневековья. Время замков,турниров, лютневой музыки и бесконечных войн:

Вы стоите посреди оживленной улице, очень напоминающую рынок, к вам подходят предлагаю разный товар, но вам это не интересно. Оглянувшись на право вы видите как сапожник ругает своего сына, посмотрев в другую сторону замечаете красивую девушку, она  касается вас взглядом но тут же скрывается в толпе. Но вдруг вы слышите какие то звуки  вдалеке. Эта чарующая музыка доносится из Замка

Вы входите в замок , перед вами танцуют красивые женщины в восточных нарядах играет живая музыка

По всему залу накрыты столы, во главе стола  сидит король, увидев ваше присутствие Blog post imageнельзя не заметить улыбку на его лице, он рад вас видеть, приглашает вас сесть за стол и сыграть с ним в шахматы . Предлагает сыграть вам белыми.

Да..., Король слышал о ваших победах в этой игре,но он не любит проигрывать, а вам не хотелось огорчать короля.

После вкусной трапезы, звучит рог,мужчины собираются и надевают доспехи , вам дают меч и садят  на коня, не говоря против кого сражаться и зачем вы взбираетесь на лошадь и отправляетесь в бой вместе со всеми:

Чем особенно средневековье - это время крестовых походов и постоянных междоусобиц, бесконечные споры за власть, единственное что объединяла людей - это религия,которая одновременно и являлась поводом для войн и походов.

0
400
5