Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:25, 07 сентября 2009

Как нелепо!

Может быть я не имею права писать об этом. Может еще что то. но я не мгу. Меня переполняют мысли, как все нелепо и несправедливо в жизни. Никогда незнаешь что тебя ожидает в следующую минуту и за следующим поворотом. Перед выходными, я узнала новость которая потрясла меня до глубины души. Но только сегодня я решилась изложить свои мысли и боль утраты.

В пятницу я получила СМс следующего содержания от сестренки "Ты помнишь Андрея Еськина? Он погиб на днях". Первые несколько минут я сидела в ступоре и смотрела в телефон. Это поразило меня. Даже незнаю как описать эмоции и чувство боли от утраты.

Андрей был замечательным человеком. Он был известным боксером в своей весовой категории. Сначала он занимался любительским боксом, со временем перешел в профессиональный. В последнее время он занимался тренерской работой в родном городе. Он был добрым, чутким, отзывчивым парнем. Который ушел из жизни в 33 года. Без отца остались две маленькие девочки, без мужа и опоры в жизни осталась его супруга, без сына осталась его мать, без старшего брата, гордости всей семьи остался его братишка Миша.

Я помню, мы были вообще маленькими детьми, и общались можно сказать семьями. С Мишей мы ровестники, играли вместе на улице, и катались на велосипедах. Тогда, я помню Миша говорил " у меня брат известный боксер. Может слышала Андрей Еськин". Естественно тогда, общаясь семьями мы как то не предавали значения словам боксер и так далее, наверно это было в силу возраста. От моего папы, я помню мы учились в школе, я узнала что папа смотрел его бои и знал его второе имя "Базука".

Немного позже, лет эдак 15 назад, я проводила каждые полгода в глазной больнице. И именно там судьба впервые свела меня с Андреем. Хоть и общались мы семьями, я его не видела до этого, он был постоянно в каких то разъездах, на сборах и так далее. И к нам не приезжал, когда как его родителей и Мишу я видела каждое лето.

Это было летом, не помню в каком году, но папа мне сказал что этажом выше, в больницу положили Андрея, у него какая то травма глаза. Мы стали общаться. Я как сейчас помню его. У него был спортивный костюм, кажется Адидас и подбитый глаз:) К нему постоянно кто то приходил, у него было куча друзей. В те времени, кола в баночках, какие то дорогие печенья в коробках и прочие вкусности были в большом дефиците. Андрей приходил ко мне и все это отдавал мне:) так было прикольно. Он буквально носился со мной как с сестренкой. Кормил меня всякими вкусными вещами, отдавал мне все что ему приносили, при этом себе нечего не оставляя. И всегда говорил, если кто меня обидит он вырвет этому человеку ноги. Много чего было за период нашего совместного лежания в больнице. Он лежал этажом выше, во взрослом отделении, а я щеглуха в детском. Все девчонки больницы пищали от одного вида Андрея и говорили "Иди ктебе тот парень пришел с 3-го этажа" :)

Сейчас всего я уже и не упомню. Но память об Андрее навсегда останется в моем сердце.

Я скорблю вместе с его родными, друзьями и со всеми кто знал его.

Андрей, мы всегда будем помнить о тебе.

Как нелепо все сложилось. Как несправедливо!

Сегодня ты есть, завтра тебя нет. Сегодня ты здоров и жив, а завтра...................

Боль утраты не затихает. Не могу...

0
266
4