Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 07 июля 2011

КИО в «Жас Даурене»

Blog post image

Совсем недавно в летнем оздоровительном лагере «Жас Даурен» прошло торжественное награждение победителей Казахстанских Интернет-олимпиад. В течение дух дней победители Интернет-олимпиад принимали активное участие в жизни летнего лагеря, посетили памятник известного акына, композитора Жаяу МҰСЫ БАЙЖАНҰЛЫ. Организаторы провели для школьников экскурсии по баянаульскому  национальному природному заповеднику.

В торжественном награждении принял участие председатель оргкомитета КИО Денис Зиновьев. Дети, показавшие лучшие результаты по итогам второго учебного полугодия были награждены памятными дипломами, а также ценными призами, среди которых - флэшки, цифровые фотоаппараты, сертификаты на бесплатное трех месячное обучение в языковых школах «Lengberry», путевки в летние оздоровительные центры и главный приз - ноутбук. Одиннадцатиклассников ждали гранты на бесплатное обучение в университете имени С.Демиреля и Московском институте Стали и сплавов.

В заключении Денис Зиновьев отметил: - «Интерес и активность школьников к проекту КИО растет с каждой олимпиадой. В новом учебном году будет реализован новый формат проведения олимпиад, а экспертным советом КИО будет проведена работа над исключением некорректных вопросов в олимпиадах». После торжественного награждения участников ждала вечерняя дискотека, организованная лагерем «Жас Даурен».

На следующий день победителей КИО отправились в горы, провели фотосессию. Оргкомитет выражает благодарность руководству «Ертiс дарыны» и  летнего оздоровительного лагеря «Жас Даурен» за предоставленную возможность в проведении награждения победителей КИО.

Дорогие школьники, уважаемые учителя! Казахстанские Интернет-олимпиады благодарят Вас за проявленный интерес к нашему проекту.  В новом учебном году Вас ждут новые интересные интеллектуальные состязания,  большое количество ценных призов, а также образовательные гранты в ВУЗы Республики Казахстан и России. Желаем Вам провести летние месяцы с пользой для себя и своих близких, набраться сил для новых свершений! До новых встреч!

Оргкомитет КИО
источник статьи

0
338
0