Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:02, 07 июля 2011

Хочу создать 24 часовой Информационный сайт

Дорогие увиженцы и увижинки!

Я пишу это пост в надежде кто-нибудь сделает или найдется спонсор для этого интернет проекта.

Я хочу создать чисто информационный сайт об услугах в алматы круглосуточно, на сайте будут отображаться адреса их местонахождения и телефоны.

На самом деле это простой круглосуточный сайт (на этом сайте будут только круглосуточные сайты).

Шаги действия пользователя:

1 Пользователь в форме поиска пишет что ему нужно (Например столовая, стоматология, эвакуатор,ресторан,клубы,типография,адвокат,нотариус и т.д)

2 выбирает район (допустим алмалинский,турксибский,ауэзовский и т. д.)

(уважаемые блогеры добавьте что вы еще бы хотели видеть в сайте. Конечно дополнительные модули будут развиваться Например мобильная версия сайта ближайший банкомат,столовая, ресторан и т.д.)

План реализации проекта

1. Наполнить сайт контентом или информациями (все дружно советуем что где какие круглосуточные услуги есть) или просто обзвон компании или самому поискать в интернете или просто сходить и заполнить базу

2. Сделать сайт простым дизайном без особо всяких наворотов (со временем дизайн можно изменить когда пользователи привыкнут к сайту) (Найти хорошего дизайнера)

3  Найти понимающего веб разработчика (только одного или команду веб разработчиков) (Допустим я бы мог веб разработчиком но для меня нужен спонсор который будет бить меня кнутом чтобы во время делал поэтапные разработки или понимающий спонсор нужен)

4 Создать систему оценки круглосуточных услуг все хорошие появлялись на первой странице.

5 Создать систему добавления круглосуточных услуг пользователями

6 Создать мобильную версия с GPRS (Например я стою в 23-00 вечера на ауэзова курмангазы мне нужен банкомат каз кома, сайт показывает ближайшие банкоматы казкома ТЦ Глобус(банкомат работает до 22-00) и Ауэзова Курмангазы(круглосуточно) и совет что лучше пойти на ауэзова курмангазы )

7 А насчет рекламы можно заработать деньги ну не большую ну за то хороший сервис будет

9 Домен 2260 тенге хостинг надо выбрать по началу маленький с размером 500 мб а потом модно нарастить

8 Ой короче много чего было в голове пока писал забыл

 

Блогеры прошу отнестись к моим грамматическим ошибкам жестко осуждениями  я красиво и грамотно писать не умею. Каждый человек силен по своей области. Жду комментов от Вас блогеры и гости сайта. Спрашивайте готов готов ответить

ПС

Если хотите связать со мной на личной странице dan_ntu.yvi.kz есть контакты.

0
226
4