Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:25, 07 июля 2011

БриоШ(е)?

Недели две назад была в Бриоше (кажись так пишецо).

Blog post image

Дай-ка думаю запостю про него. Ан нетушки! Тут такие события начались и завертелось-закрутилось!

Теперь перевела дух после бурных событий выходных, и расскажу про это славное место.

На глаза название попадалось часто. И на выставке продуктов в корме они были и мимо раза три проезжала, все никак дойти не могла.

А тут товарищ один позвал кофейку попить там. И вот еду, значит, на правый берег в ожидании чуда – сервиса, вкусностей и гастрономических изысков. Потому что заведение позиционирует себя как французская кондитерская. Не какая-нибудь там вам казакпайская! А вот прям что ни на есть Хранцуская!

Фоток в пост налепить в тырнете, акромя лого, нету. Так что врубаем фантазию и вперед!

Дислокация – по проспекту Победы, напротив музыкалки, в сторону вокзала после пересечения с Джангильдина.

Интерьер –  под европейские тихие кофейни с кучей подушек везде и всюду, темными потолками и такими же диванами вперемешку с толи стальными толи золотистыми фрагментами, в которых утопает пятая точка, а башка торчит аккурат над столом. На мой взгляд мрачновато.

Меню – многообещающее, а на деле подзасохшие милипиз..рические пироженки. Я заказала какое-то пирожение в клюквой. Оказалось там где то забарикодировался мармелад, который чтобы разрезать надо было как минимум бензопилой орудовать. Оккупация прошла успешно и враг был уничтожен. Коктейль неплохой. Название не помню. Цены разумные.

Музыка – фоновая, по центру висят телевизоры, картинка в которых ни разу не бьет с музыкой.

Вечер буднего дня, вокруг бегали и визжали детки.

Официанты шустрые.

Итог – не скажу, что прям катастрофа, скорее – «никак». Ожидала большего. Или может пиар у них хороший был? Вот и повелась.

0