Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 06 июля 2011

Всё страньше и страньше!

С днём рождения, блог пользователя Blog post imageSabine! :) Нам исполнился год. Мой научный интерес к блогосфере перерос в личный. Точнее, в общественно-личный, ведь так я позиционирую свой онлайн-дневник. Стараюсь держать баланс. А нужен ли он?!

Blog post image

Каково же было первое впечатление о платформе? Неоднозначное. Плюсы-минусы, карма, спартанский дизайн, какие-то ёвиженки, буккроссинги и т.д. Кстати, мне не так важна была сама карма, сколько возможность создать группу. Попадание на главную - тоже приятная штука. Особенно в первый раз. Втянулась не сразу, вытягиваться пока не собираюсь, хоть и пишу не так часто. Куда тогда я буду выкладывать фото со свадьбы? :)

Тематика блога похожа на солянку: днявочки, поездки, дебаты, немного политики, юмор, ёвиженки, пелёнки и прочее. Очень личных постов, где пишут об отношениях, вспоминают ругают бывших, делятся своими переживаниями, рассказывают о сокровенном, у меня нет. Возможно, потихоньку начну обнажать душу в записях с ограниченным доступом. В Сети лишь часть меня. Говорят, что кажусь слишком серьёзной. Просто не использую смайлы в каждом предложении. ^_^

В общем, здесь прикольно. Yvision.kz - это своеобразный срез общества, даже чОткие пацанчики ведут свои блоги. Но с ними я не знакома (и не стремлюсь к этому). Зато благодаря "каким-то ёвиженкам" познакомилась с хорошими, интересными и милыми людьми.

Вот как-то так. Ах, да! Сегодня ведь не только у моего блога день рождения. Поздравляю! :)

0