Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:21, 06 июля 2011

Пара слов - о том, о сём: ответы

Здравствуй...

... не будем вдаваться в подробности сего действа и пожалуй начнем!

Первый вопрос от Blog post imagenimfa_akely

каким представителем фауны ты б хотел быть? А флоры?

Никем кроме человека себя не мыслю. Ну чтобы дать хоть какой-то логичный ответ ^^, то по восточному календарю я тигр, а по "галльскому гороскопу друидов" (Галлы — племена индоевропейской группы, обитавшие в I тыс. до н. э. на территории Галлии (нынешней Франции, Бельгии и части Швейцарии) by wiki) - ясень. Скорей всего, частично, каждый из этих представителей фауны и флоры отражает мои внутренние качества.

Вторая порция вопросов от Blog post imagexumepa

как часто ты смотришь фильмы типа Философии ножа?

Наверное это единственный фильм из разряда "трэш-чернухи с элементами исторического реализма" который я посмотрел ради интереса всего один раз )). Хотя были и Tokio Gore Police от Yoshihiro Nishimura и Tetsuo: IronMan от Shinya Tsukamoto, но это уже совсем другая история ^^.

почему ты часто остаешься в офисе один?

Такая работа у меня, в офисе находится всегда не более 3х человек (остальные на объектах), а так как сейчас лето и у нас сезон, то при появлении дел или отправки в командировки - я остаюсь один в офисе, как самый ответственный работник.

как ты находишь новых исполнителей?

... по тегам или благодаря "ластику", но в основном это просмотр небольшого количества страниц на музыкальных сайтах, трекерах и порталах (хотя функисоулс не юзаю)), похожие исполнители.. Сложно сказать, наверное они сами меня находят или я просто весь измазался в этой музыке настолько, что мне не составит труда разложив все по полочкам, отыскать то что будет звучать из динамиков ровно один вечер или одну минуту и успешно забыв про это продолжить поиск необычного или нового на просторах сетевых пространств) Все зависит от настроения, желания.. скорей всего именно последние два фактора сыграли последний аккорд  для "LFF"

и наконец Третий блок от Blog post imageGrenHop

а чего это, ЛФФ умер что ли? почему ? зачем?

Как не прискорбно, но да "LFF" умер, будет ли ему замена в будущем пока сказать сложно. Сейчас я не испытываю желание делать сборники под данным названием и с подобным разношерстным наполнением.

Почему ты остаешься один в офисе, а не с бабами?
почему бабы уходят из офиса когда ты остаешься один?

Как я уже отвечал выше, такая у меня работа.. от этого никуда не деться, увы.

Что можешь сказать по поводу упрощения музыки в последнее время?

Упрощение музыки... это либо залог популярности, либо просто неумение играть/создавать что-то более интересное и отличное от окружающего... Иной раз это очень хорошо помогает отдохнуть от "сложной" музыки.. так что ничего экстра-ординарного сказать по этому поводу не могу.

что считаешь модным в музыке на данный момент?

Модное это хорошо забытое старое, так что думаю что ретро мотивы.., а также пробуждение давно почивших в горах пепла старых динозавров музыки. Нельзя также упускать из виду приставку post-"здесь может быть что угодно" (хотя post-bop можно исключить).

посоветуй трэшовых фильмов?

это наверное самый сложный из всех вопросов.., так как последнее время смотрю либо классику, либо всяческие комедии. Раз уж на то пошло напишу первое что вспомнил "NIGHT of the LIVING JEWS" (кстати - cult-cinema.ru тебе в помощь)

------------------------------------------------------------

На этом список вопросов закончился. Всем спасибо, до скорых встреч.

*если захотите повторить, не проблема, вы знаете где меня можно найти...

0
356
3