Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:16, 05 июля 2011

HOMECOMING !!!

Снова дома! Я и забыл как бывает жарко, в это время года, вне Алматы. Подумал я выходя из поезда под вечер. Кстати кто знал что у нас в поездах теперь установленны телевизоры? Я лично часто не ежжу и был приятно удивлен. Но включить его я так и не решился, так как сидел за ноутом и читал книгу.

Приезд домой в этот раз был совсем необычен. На вокзале меня встретил отец и мой лучший друг который живет на вокзале (тоесть рядом). Я и мой младший брат погрузились в отцовское авто, а друг проводив до машины бросался угрозами о будущих тусовках. Можно было сказать что все было прекрасно. Но жара убивала... Тем не менее мы добрались до дома спокойно и без проишествий, беседуя с отцом, на темы "что нового?","что и как у кого?", и производные от них. Уже тогда я думал о том что напишу об этом в блоге, дабы сохранить эти воспаминания. От бумажного дневника я отказался еще на первом курсе, хотя записей там было куча. В то время я чуть ли не каждый день записывал. А теперь все храню в сети, Быстро и удобно.

Заходя домой я увидел маму которая ждала меня на пороге, расцеловав меня, мы все хором зашли домой. Где за ужином, мы начали беседовать на разные темы, и я начал вспоминать свой интернат, когда возвращясь по выходным домой, я за обедом рассказывал маме все то что происходило за неделю. А происходило многое, начиная "войнами с воспитательницами" заканчивая взломами кабинетов,для того чтобы посидеть в сети.

И тут приходит "эсемеска" от той самой Blog post imageAsselyaKaya , могу написать много комплиментов и признаний вложив в них душу, но в сети они как то бесполезны, так что скажу ей это при встрече, ну так вот... пришла смс, видимо она уже беспокоится, что меня нет. Ведь обычно я появляюсь в такое время. И как всегда защищяясь своими "мне было скучно" или "ты же меня знаешь как облупленую" которые вызывают у меня улыбку и всегда подримает настроение. Как только она(да и я тоже) уехала, она завела счетчик того что хочешь сказать мне в живую)) т.к. уехала она первее меня и именно в цветочно-шоколадный период. Надеюсь в этом счетчике слова "сволочь", "мудак", "инфантил" не будут доминировать ;) .

К вечеру в доме собралась вся наша семья. И посидев с ними около 2ух часов. Я сел за комьютер дабы написать этот пост. Вобщем все описать не получается, пальцы устают. Да и времени свободного столько не бывает. Так что на этом моменте, я прервусь. Видео блог завести чтоли?...

Всем мир! С вами был Blog post imageStark .

0
182
9