Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:47, 05 июля 2011

моя IT питница

Итак, после первого отечественного фильма в три Дэ, по крайней мере так заявили кончаловский и казахфильм, после сбора и фотографирования на выходе с блогерами, под надвигающийся дождь нестройной гурьбой блогеры направились на IT Friday.

Я слышала, что данное мероприятие имеет место быть, и бывает оно периодически в кафемаксе – моем напоминании о тезке, что на тимирязева. Фоток с данного события не видела, и толком собраться даже туда не думала. Ибо пятница – время сальсы и виски!!!

А тут сразу и прямиком после кинофеста, в хорошей компании… почему бы двух зайцев не прикончить одним ударом? и любопытство свое удовлетворить и потусить. Тем более действо в этот раз разворачивалось на знакомой территории – Реджинс, которые в шприце.

Ну и что, что уже почти одиннадцать ночи, а там начало было объявлено в девять? Подумаешь, чуток опоздали.

А дождь тем временем уже набирал силу…

Припарковавшись возле гросса, поднялись на 4 или 5 (не помню) этаж… и что вы думаете???

Конечно же там уже давным давно все благополучно закончилось.

Эту пятницу – 1 июля – нужно назвать всемирный день опозданий. (начало тут)

Причем опоздали на добрых 4 выступления. Последним был  чел, которые презентовал какую-то игру – микс мафии и психоделических картинок.

Единственное, что запомнила за тот вечер это то, что их кружок собирается каждое воскресенье в бирхоффе (кенесары и валиханова, напротив казахтелекома) и режется в свои игрульки. Надо б сходить как-нибудь, посмотреть.

А еще там классный американо, в этом реджинсе…

0