Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:34, 05 июля 2011

Сон: Больше я ее не увижу

Сон: Больше я ее не увижу

Blog post image

Решил попытать счастье. По слухам отправился в место вроде рынка, где поводится розыгрыш, и если я окажусь победителем, то выиграю 150 000тг.
И вот я там, народу много, все хотят выиграть. По счастливой случайности эти деньги получаю я. Мигом все на меня посмотрели, как будто хотят эти деньги забрать.
Вот я уже ухожу с этого странного места домой, как знакомлюсь с одной красивой девушкой. Я даже сейчас ощущаю, какое чувство у меня возникло при виде ее силуэта. Мы с ней познакомились в тот же день, но чувство было, как будто я ее знаю всю свою жизнь. Чувство влюбленности знакома всем, но тогда это было такое страстное ощущение, как будто она часть моей жизни, моя вторя половинка, та которая делает совершенной мою жизнь и без которой эта жизнь будет неполной, незаконченной.
Направляясь домой, нас остановили трое неизвестных и на вид не очень солидных людей. Более того они были похожи на бродяг. Один из них подошел ко мне и начал вымогать у меня ту сумму, которую я выиграл на том рынке. Я понял, что все это время они за мной следили и искали момента, когда подойдут ближе. Когда я начал пускать в дело кулаки, третий вынул нож из кармана и вроде бы намеревался ударить ножом меня, но попал в область живота той девушки, от которой я был без ума. Мне очень трудно даже вспоминать об этом. От увиденного меня охватила ярость. Я выхватил нож, и начал одного за другим бить ножом по телу. Это произошло так быстро, что в состоянии шока я не заметил как убил всех троих. Далее взял ее на руки и побежал к трассе, чтобы поймать такси. В это время я говорил ей, что все будет хорошо, она будет жить. Но она как будто была в бессознательном состоянии. Не знаю почему, но я знал, что она не умерла или не хотел знать. От одной мысли, что она мертва, мне хотелось разрушить весь мир и самому погибнуть от своих же рук.
Почти сразу же подъехала такси. Я умолял отвести ее до ближайшей больнице, но сам не поехал. Вместо того чтобы быть с ней я вернулся обратно, где меня уже поджидали люди которые так же хотят расправиться со мной. Я шел на смерть и знал, что там я умру. Меня все равно тянуло туда как какое-то незаконченное дело. Я возвращаюсь к рынку.
Тут раздается выстрел. Больше я ее не увижу.
0