Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:15, 13 июля 2011

Пускай тут полежит

Склочность - когда желание оскорбить или доказать свою правду превалирует над истиной. Не было бы такого бурления говна в оппонентах, вы бы давно договорились, как это обычно и происходит в реале. Но мы ж в виртуале, интернет раскрепощает.

Я знаю Рауана (Quessir) в реале - хороший парень судя по недолгому общению, знаю тебя в реале тоже только с хорошей стороны, люблю читать Ниязова (увы пока не знакомы в реале), спасибо Евил Логу за одолженный экспонометр, оказал услугу, знаю Базилио, чудесный человек, Дима, вообще, умница и бескорыстный друг. Тем не менее, у каждого свои тараканы, что нормально. Мы все разные. И обижаться на это - ну просто глупо.

Извини, я не слежу и не знаю из-за чего тебя забанили, но смею предположить, что такую яркую нелюбовь ты к себе вызываешь не содержанием своих постов, ибо они разумны, а тем, как ты эти посты преподносишь и комментируешь. Я не люблю срачи (да и само слово какое-то некрасивое), где практикуется переход на личности, умением создавать срачи и при этом не выглядеть базарной бабой, наверное, владеет только Еликбаев. Неужели сомнительная слава провокатора и скандалиста тебе дороже твоих читателей? Мне гораздо интереснее было бы почитать твои мысли, а не очередной срач на тему кто кого обидел и кто какой редиска.

Это мой взгляд со стороны. Ты можешь быть несогласен, что тоже нормально)

А вообще, люди давайте этичнее относиться друг к другу в виртуале? Неужели вам приятно, когда девушке пишут: "сыпалась отсюда"? Неужели вам приятно читать эти маты и оскорбления? Это как мусорить там где живешь.

0