Yvision.kz
kk
0
05:38, 05 июля 2011

Samsung Smart TV активности

И эта, и прошлая недели у нашей компании Samsung Electronics Kazakhstan выдались очень насыщенными. Мы приняли участие в замечательных ивентах, презентовали наши новые продукты, устроили розыгрыши и много еще чего интересного. Но обо всем по порядку :)

Компания Samsung Electronics Kazakhstan стала партнером II Международного кинофестиваля экшн-фильмов "Astana", главным организатором и идейным вдохновителем которого является Тимур Бекмамбетов. На кинофестивале можно было увидеть новую линейку наших телевизоров серии Smart TV. И к слову, компания Samsung Electronics Kazakhstan подарила фестивалю самую последнюю модель телевизора Samsung Smart TV серии 8000.

Помимо этого, совместно с организаторами кинофестиваля, мы провели экспресс-конкурс в нашем официальном тви-аккаунте @SamsungKZ на знание отличительных особенностей Samsung Smart TV. Победителям достались билеты на премьерный кинопоказ в рамках кинофестиваля.

И на прошлой неделе, 1 июля, также были презентованы 7 и 8 серии Samsung Smart TV с функцией 3D одном из магазинов крупной торговой сети Sulpak.

Blog post image

Представителями аудио-видео отдела Samsung Electronics Казахстан и Центральная Азия было подробно рассказано обо всех преимуществах наших новых телевизоров.

Blog post image

Покупатели проявили большой интерес к этому телевизору нового поколения

Blog post image

Подробнее о событии можно прочитать в последних новостях на Nur.kz. Ну и наши новости на сегодня не заканчиваются :)

0
267
2