Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:00, 06 сентября 2009

что такое "грр-х"?

Всего лишь способ показать в каком образе я сейчас нахожусь.

"грр-х" - это рычание вампира. Образа у нас собственно три:

Человек - в зависимости от возраста (срока инициации) в этом образе или более похожи на настоящих людей или меньше (при этом никаких "грр-х"). Отличить нас в общей толпе сложно... разве старенькие (более 100 лет от инициации) более бледные.

Blog post image

Последний кадр немного с палевом, но на самом деле он еще в образе человека.

Вампир - собственно этот образ мне наиболее комфортно, именно в нем я рычу... вот вы произнесите "грр-х" вслух шепотом. Может Вам покажется это несуразностью, но в образе вампира транскрипция нашего рычания больше всего похожа на "грр-х". Кстате оборотни тоже рычат). Вот Вам подборочка фото\рисунков наиболее приблеженно отображающих образ Вампира.

Blog post image

Гигантсая летучая мышь - собственно образ, о котором я уже упоминал. Подборку его фото было сделать сложно. Ведь ГЛМышь - это не мышь человеческих размеров. Это скорее человек с крыльями летучей мыши (ангел... ангел смерти...). И по моему объективному мнению практически идеально отображен ГЛМышь из "Другой мир 2" (в центре). Действительно надо будет пересмотреть трилогию ДМ, возможно у фильма был неплохой консультант.

Blog post image

А вот справа от него то, как я всегда воспринимал персонаж бетмана. Человек - летучая мышь... это же типичный вампир. Везде он такой человеческий супергерой... а вот на этой картинке имхо его реальная сущность. Ну да это дело спорное... тут всего лишь мое мнение.

Зачем пишу "грр-х" тут?... ну чтобы вам понятнее было в каком образе я с вами общаюсь.

0