Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:22, 04 июля 2011

Современные тенденции

Пассажирские перевозки

Услуга перевозки пассажиров в виде такси существует достаточно давно. Раньше это были экипажи, запряженные лошадьми. А первые таксомотры в Москве появились еще в 1907 году. Сегодня на рынке такси существует жесткая конкуренция, которая позволяет потребителю пользоваться всеми благами такой борьбы между поставщиками услуги.

Самое главное удобство для клиентов – это возможность оформить заказ такси в Москве недорого. Для достижения эффективного оказания услуги поставщики повышает качество обслуживания клиентов, и расширяют спектр своих услуг. Заказав такси в Москве недорого, можно рассчитывать на то, что машина прибудет по указанному адресу буквально через несколько минут (разумеется, этот вопрос нужно обговорить при звонке). Заказать такси можно по телефону, тогда на ваше обращение ответят приветливые и вежливые диспетчеры, или же оставить заявку онлайн, тогда менеджеры перезвонят вам.

Стоимость заказа такси может варьироваться в зависимости от времени суток, ночью дороже. Кроме того, в будний день поездка обойдется дешевле, чем в праздничный. Различные компании предоставляют скидки и бонусы для постоянных клиентов, например, каждая десятая поездка бесплатно или дисконтная карта, обеспечивающая снижение стоимости всех дальнейших поездок.

Также транспортные компании предоставляют и дополнительные услуги, такие как обслуживание свадеб, курьерские услуги, перевозка животных, перегон автомобиля и другие. Вам остается выбрать тип автомобиля: микроавтобус на 8-10 человек, классы люкс, бизнес, комфорт или эконом (последний обойдется дешевле всех остальных).

0
118
1