Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:06, 04 июля 2011

Киноёвиженка в Иллюзионе - Очень плохая училка приглашает!

Ура, друзья алматинцы, мы рады сообщить вам о летней Киноёвиженке!

Киноёвиженка в Иллюзионе! Очень плохая училка

7 июля в 20:00 в кинотеатре «Иллюзион», в торговом центре «Мaxima» состоится  показ  фильма режиссёра Джейка Кэздана "Очень плохая училка" с участием  Кэмерон Диас и Джастина Тимберлейка.

Всем желающим посмотреть умопомрачительную комедию  – писать на нижеуказанный e-mail, обязательно подтвердив участие, сообщив никнейм на Юви и реальное имя.  На ёвиженку смогут попасть минимум 70 ёвиженцев! Вход будет открытый, но по списку. Плюс всех вас ждет небольшая торжественная часть на самом кинопоказе.

Координатор киноёвиженки - Анель Нуркалиева Blog post imageAnnely_N , e-mail: annely.nurkaliyeva@gmail.com

Для тех, кто забыл, что такое Maxima:

Blog post image

После просмотра фильма было бы неплохо отписаться в блогах, в благодарность кинопрокатчикам)))

Теперь о фильме:

Учительнице Элизабет Хэсли (Кэмерон Диаз) не так просто вписаться в общепринятую систему образования. Эта дамочка щедро разбавляет свой лексикон нелитературными выражениями, она может показаться безжалостной, а подчас – даже дикой. Элизабет пьет горькую, не гнушается травкой и с трудом может дождаться последнего звонка, который возвестит об окончании очередного рабочего дня в средней школе… Когда ее бросает жених, Элизабет решает переключить внимание на новую богатую и смазливую жертву (Джастин Тимберлейк). За сердце красавчика ей приходится вступить в жесткую конкурентную борьбу со своей не в меру энергичной коллегой Эми (Люси Панч) и при этом выдерживать любовный натиск хамоватого физкультурника (Джейсон Сигел). Безумные схемы Элизабет и их потрясающие комбинации шокируют всех – учеников, коллег, а порой и ее саму.

Blog post image

Идея фильма появилась у сценаристов Джина Ступински и Ли Эйзенберга, которые с самого начала знали, что игра будет стоить свеч. «Наверное, Кэмерон – единственная актриса в мире, которой эта роль была по плечу, – считает Кэздан. – Только она может осознать тот факт, что даже такая «горячая штучка» может выглядеть комично. В сцене с мойкой машин она сыграла просто неподражаемо».

Blog post image

«Я редко вижу сценарии с подобными ролями, хотя это и странно, – сетует Диаз. – Особенно это относится именно к женским ролям. Сценарий "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ УЧИЛКИ" оказался очень провокационным, при этом идеально написанным и безумно смешным. К тому времени, как я закончила его читать, для меня не осталось вопросов – я должна была сыграть эту роль».

Blog post image

По словам Тимберлейка, съемки в таком звездном составе стали незабываемыми. «Можно сказать, что я «зафанател» от этих съемок, − признается Джастин. − Словно кто-то позволил мне поиграть в песочнице с сильными мира сего, с признанными гениями комедийного жанра».

Итак, друзья, ждем ваших отзывов. Надеемся, что отлично проведем время и здорово повеселимся!

После показа - продолжим ёвиженку в фуд-корте, с конкурсами и прилагающимися призами...

В кино смогут пойти только зарегистрированные пользователи Your Vision из Алматы и гости Южной столицы! Убедительная просьба подтверждать участие по e-mail!

адрес Иллюзиона

подробно о фильме "Очень плохая училка"

0