Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:14, 04 июля 2011

Объятья!

Это не только приятно, но и полезно!

Blog post image

Когда, мы обнимаемся:
- Мужчины (по крайней мере в моей жизни) обнимаются, приветствуя друзей;
- В порыве счастья (вернувшись после долгой поездки);

- «Нежные объятья» при первой встрече с новорожденным…

Blog post image

Интересный факт, при объятьях вырабатывается гормон счастья – «эндорфин», благодаря которому нормализуется давление и укрепляется иммунитет. Подумайте, о том, как вы приветствуете своих пожилых родственников, которые как ни кто другой нуждается в подобных влияниях. Обязательно, когда приходите навещать больных в больницу, приветствуйте объятьями, ведь это может снизить боль. Физиологически объятия это естественные «убийцы» боли.

Blog post image

Детки, благодаря тому, что их обнимают, учатся ЛЮБИТЬ, как часто сейчас, во взрослой жизни, мы вспоминаем о том, что кого то просто не научили любви, поэтому пока у нас есть возможность, давайте не скупиться на объятья!

Blog post imageBlog post image

Для влюбленных пар объятья, так же не только метод удовлетворения, а так же способ поддержания здоровья. Так как при объятьях вырабатывается, еще и окситоцин, который борется с депрессией и чувством одиночества, и, кроме того, именно он снижает кровяное давление. А это значит, что объятия снижают риск сердечных заболеваний. При этом у женщин давление снижается гораздо в большей степени, нежели у мужчин.

Blog post imageBlog post image

Объятия символизируют поддержку со стороны партнера, и чем она надежнее, тем ниже уровень «гормона стресса».

Blog post image

Лично для меня, объятья с родными проявление любви и заботы, с другими людьми – проявление моего хорошего отношения, тем более, когда хочу поддержать!
Я ценю то, что у меня нет недостатка объятий с моим мужем, думаю, нам обоим это доставляет удовольствие. Не скупитесь, на проявление того, что не только может улучшить ваше настроение, но и здоровье, тем более, что не только вашеJ

   
0
1831
4