Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:14, 24 августа 2011

Новый рывок развития

Всем привет!

Планирую написать сейчас о текущих планах, мыслях, идеях...

Начнем с того, что я хочу сказать - мы действительно везучая молодежь! Мы попали на тот период развития мирового общества, когда развитие идет по пятам идей, а иногда даже наоборот, заставляя думать о применении hi-tech в нашей жизни! Это потрясающе!

Именно на этот период развития приходится развитие общества вперед, к лучшему! Молодежь сейчас становится на ноги. Если посмотрите, то найдете в нашем обществе больше людей за 45 и до 28, что-то среднее становится все более редким фактором. Это не есть хорошо, но это и не плохо! Здесь главное идти не сворачивая, стремиться к совершенствованию, не только окружения, но самое главное - себя самого. Посмотрите на количество возможностей для самовыражения, для построения здорового молодого общества, для получения образования и последующей работы.

Сейчас может быть много дискуссий по поводу отсутствия и каждый раз все уменьшающихся рабочих мест, подтягивания "своих" - знаете, лично мое ИМХО - кто ищет, тот всегда найдет. Кто меня знает, тот поймет, кто нет - у меня три деятельности, на которых я верчусь-кручусь - мне это жутко нравится. Мне нравится активно работать, спать по 5-6 часов в сутки, если повезет; бегать за подписями, ждать в очередях, искать поставщиков, укладываться в сроки, которые должны быть закрыты еще "вчера"; тратить нервы, как говорится, работать не покладая рук! Action! Я тут не советую 3 работы каждому, я советую посмотреть, меня не толкают на работу, я сам на нее иду, меня не принимают "по сестле", меня принимают потому что я хочу работать, несмотря порой на то, что работа может быть без особо привлекательной суммы в портмоне.. но нельзя закончить универ и ждать сотню тысяч тенге в кармане =)!

Работы очень много, работа в Астане есть. Я пишу тут про Астану, потому что на данный момент я именно тут. Я вижу, что работа-то есть, НО хотите знать разницу в работе?
Она везде разная, хоть если и позиция одна и та же! Поверьте мне, разница в работе есть всегда... Коллектив - вот что очень влияет на место работы, где хочется остаться и работать! Коллектив и Идеи! Прогрессивные идеи компании, принятие обоюдных решений, корпоративная культура, взаимопомощь на всех уровнях от стажера до ген.дир-а!

Сейчас также я хотел бы написать про то мероприятие, которое мы, "Центр Развития Молодежи "ASTANA", Astana American Corner и МЦЗ "Арман-Кала", а также множество ребят, которые помогают нам, компании, которые выделяют свои средства -

Благотворительная Акция в честь 1 сентября!Blog post image

30 августа мы едем в п.Жолымбет к 151 человечку в Детский дом подарить все наши подарки, которые приносят ребята, которые также дарят компании!
Хочется выразить благодарность компании Корпоративный Университет "Самрук-Казына", которая выделила большое количество блокнотов, ручек, карандашей, тетрадей, а ее сотрудники скинулись каждый деньгами для оптовой закупки самых нужных канцелярских товаров для детей!

Мы никогда не будем стоять поодаль от этих детей, не только вне города Астана, в городе, в других городах тоже! У нас большие планы по неоднократной работе, проводимой с детскими домами, с домами, где ребята ждут новых веяний, новых знакомств. Наше общество, как заметила мой хороший друг, "нуждается в информировании, в правильной агитационной политике отношения друг к другу..."

Кто хочет принять участие, кто может поработать с нами над культурно-развлекательной программой с ребятами детского дома в п.Жолымбет - Welcome to Astana American Corner (Национальная Библиотека РК, 2 этаж) 29 августа в 11 утра
Вы также можете приносить свои вещи в Центр Языков BilimOrda (пр.Абылайхана 19), хоть даже ручку (зато как она будет нужна и родна для того малыша, который ее будет хранить в качестве подарка!) - в основном мы собираем все к 1 сентября (канц.товары + спорт.товары для занятия спортом, даже если интеллектуальным!)

Спасибо тем, кто неравнодушен и уже принес вещи детям! Спасибо большое!

У нас большие планы по развитию молодого общества в соответствии с теми культурными и историческими, новаторскими традициями. Лучшее начало всегда идет с самых сложных и непонятных шагов, но мы стараемся, мы сможем!

Всего хорошего! Всем до скорого!
Увидимся на ближайшем после 30 августа мероприятии!

0
447
2