Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:16, 02 июля 2011

Джимми страдает географическим кретинизмом

о,знаете ли вы, что представляет из себя первый день за рулем?

ни черта вы не знаете,уж простите.

я, впрочем, тоже не знала. но мне везет.

сегодня моя хорошая подруга предложила прокатиться в кино. в Ате ливень, град, молнии и ветер, но это ж мелочи. матеря как нельзя кстати сломавшийся зонтик, откуда ни возьми разлившийся океан перед моим подъездом и белый трехсотый, который, предательски пукнув выхлопной трубой, щедро окатил меня грязью из лужи, я пробралась/проплыла к парку, где она уже ждала меня. в серебристом Getz. с новенькими правами и уверенной улыбкой.

нет, не думайте, до кино мы добрались без приключений, фильм был хороший (про то, как наши роботы спасали землю от чужих роботов).

от всех этих ужасов мне захотелось поесть. без проблем, свернули на Жарокова, еще на какую-то перпендикулярную ей улицу, и тут мне стукнула в голову Идея. они меня достаточно часто посещают, и добром это, как правило, не заканчивается. я вспомнила старый бар, где готовят очень вкусную пиццу. бар находится на муратбаева, скорее всего, вы там бывали не раз. там на дверях туалетов висят оч красивые труселя. все визжат от счастья и бегут с ними фотографироваться.

мы резко меняем курс, я делаю морду кирпичом и командую "Наа-а-а-лево!"

в полной уверенности, что вот еще чуть-чуть, и будет бар. и пицца. и труселя.

а нихера. на мольбы подруги "ну может на гагааааарина?" я делала суровое лицо просоленного штурмана и отвечала "соберись, матрос, щас вот еще квартал - и приедем".

ага.приехали.на Ташкентскую мы приехали. но это было только начало.

едем по ташкентской в сторону аэропорта.вижу поворот направо, возбужденно подскакиваю и тыкаю туда подруге.

ну я ж говорила, что штурман из меня нихеровый?это был съезд под мост.

дальше последовала еще пара моих указаний- и оказались мы в тупике.у бетонного завода. у стены стояла кучка мужиков,они нам посочувствовали и даже предложили заделиться анашой.

*встает облачко пыли, через секунду нас там нет*

сейчас вот сижу в тепле, с печенькой и ноутом, выслушиваю от подруги по телефону долгую тираду об "этих ваших дорогах", о том, что она купит себе навигатор и будет заклеивать мне рот скотчем, когда я буду сидеть в опасной близости от нее.

рассказала Володе.он моментально поставил мне диагноз : "географический кретинизм, хронический случай".

ну и пусть.зато я теперь знаю, как доехать до бетонного завода, аэропорта и "того надежного мужика, у которого самая лучшая ганджа в Ате".и у меня появилась новая Идея...

 
0
204
2