Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:53, 02 июля 2011

Авто

Черная полоса, белая полоса. С утра встал, выпил ароматный чай Гринфилд крупнолистовой. От души растянулся, и пошел в душ. Потом не торопясь одел свой костюм, в котором меня жалуют на работе и двинулся покорять очередной день. На дворе ожидал небольшой сюрприз. Т.е. СЮРПРАЙЗ!!! Две шины какой-то 3,14дор проткнул. Радовало только то, что не один был такой, а несколько машин. Пошел выяснят что за Х. такая...Зашел в КСК, там предложили версию, что строители возможно хотели заехать и не влезли машиной. Там на Камаз точно было  место, и я смело отмел эту догадку. Пошел искать шиномонтаж. Нашел его буквально в 30 метрах от место прокола. Залетела плохая мысля, а не они ли обеспечили себе работу на полдня?!! ХЗ. Пацан пошел смотреть машину. Сказал нужно 5 тонн. Естественно, последний день месяц. Денег нету ни у меня, ни у организации где я работаю. Под честное слово отдал ему свое удостоверение и 2 тыс., что было.

Вчера меня 4 раза остановили ГАИшники, выписали 1 штраф за ремень, 2 раза развел за 6 тонн, одно предупреждение и плюс скворечник 2 раза сфоткал.

А позавчера встретился с девушкой с которой решили провести время вместе. И в самый последний момент она сказала "Нет"...Ну ладно, я понимаю, вдруг у человека не тот цвет трусиков, отвез домой и распрощался навсегда. Так она запрыгивает на меня и не отпускает. Пришлось вытолкнуть с машины. Что она думала полчаса назад?!!!

 

3 дня назад я пришел на работу, шеф вызвал к себе на ковер. И мило заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию.

4 дня назад вымыл в чистую машину, и через 15 минут пошел дождь и все стало таким, как было.

5 дней назад начался ремонт дома, пришлось сьезжать оттуда, так как отключили горячую воду...

Неделю назад приехала одна подруга, у которой все было хреново в тот момент вылила всю грязь на меня. Надо же, теперь у меня ее полоса настала.

 

Вывод: водится нужно себе подобным, а то заразят своими траблами!

0
161
7