Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:36, 22 июля 2011

Первый блин

Всем привет.

Не знаю зачем и почему, но решил завести этот блог. Получится из него полноценный блог или блог-однодневка узнаем после. Наверно, стоит сначала немного рассказать о себе.

Звать меня Александром, по роду деятельности студент почти третьего года обучения. Неизвестным даже мне образом пытаюсь совмещать учебу в универе с работой и тренеровками. Хотя в последнее время тренеровки отошли в сторону, но я о них не забыл и с августа вернусь в зал. Надеюсь...

И собственно учусь я на программиста, а занимаюсь ШинКиокушинкай Каратэ(пытаюсь хотя бы).

Сегодня весь день простадал фигней и по работе сделал минимум, потом уже ставшая нормой пробежка по стадиону. Кстати сегодня меня клинануло и я вместо 3км пробежался 4,2=) ЧСВ зашкаливает) Думаю боль в икрах будет зашкаливать завтра утром так же=)

А теперь надо садиться за работу... Стоп. Я же не сказал, где я работаю. А работаю я вместе с Blog post imageJaguaR-Lexx в такой шараш-конторе как ТОО "BenchMark Consulting" в так называемом отделе "WEB-разработок" веб-девелопером с марта месяца удаленно. Тут как и везде: работы дофига, платят мало, некодирующий начальнике. Продолжаем.

Надо садиться за работу, а неохотаааааа. В последнее время вообще работать не особо тянет. Наверно потому что лето. (Спасибо кэпу за это).

А раз работать неохото, то решил зайти и наконец написать что-нибудь здесь.

В общем, первый пост готов и похоже ,как всегда, первый блин комом. Постараюсь чтобы дальше было лучше.

0
252
8