Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 01 июля 2011

Крупнейшее Всемирное Состязание по Оверклокингу Стартует 4 Июля!

Blog post image

Компания Huntkey станет уникальным спонсором состязания по источникам питания Lords of Overclocking 2011, проводимого компанией Futuremark

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик различных видов электронных приборов, объявила о том, что станет спонсором всемирного онлайн состязания по оверклокенгу Lords of Overclocking 2011, проводимого компанией Futuremark®. В этом году на соревнованиях можно будет встретить профессионалов, энтузиастов и игроков оверклокинга из Европы, Азии, Африки и Америки, соревнующихся за титул «Lord of Overclocking» (Повелитель Оверклокинга) в своем регионе.

«Состязание Lords of Overclocking компании Futuremark – это весьма выдающееся событие для экспертов и энтузиастов оверклокинга. Мы очень благодарны компании Futuremark за усилия, вложенные в организацию мероприятия. Компания Huntkey крайне рада в очередной раз стать спонсором состязания», - говорит менеджер по маркетингу в компании Huntkey г-н Пайн Тэнг (Pine Tang). «Являясь уникальным спонсором по источникам питания в этом году, компания Huntkey предоставит свое новейшее решение для оверклокеров – блок питания X7 1200W 80PLUS GOLD. Четыре передовые технологии подарят вам незабываемые впечатления».

Lords of Overclocking будет длиться четыре недели, с 4 июля по 1 августа. Призы будут вручаться победителям каждой недели в каждом регионе. Дополнительные победители будут выбираться произвольно из всех квалификационных отборочных еженедельно, что дает возможность выиграть каждому. Общий призовой фонд включает в себя новейшие и наиболее желанные девайсы от спонсоров соревнования MSI, Huntkey, Kingston и Enermax: видео карты, материнские платы, корпуса, карты памяти, кулеры и источники питания.

«Мы очень взволнованы тем, что в очередной раз можем собрать самых талантливых оверклокеров в мире на нашем ежегодном соревновании Lords of Overclocking,»- говорит генеральный директор компании Futuremark Юкка Мякинен (Jukka Makinen). «Предлагая великолепные призы от одних из самых узнаваемых брендов в области быстродействия ПК, мероприятие обещает быть настоящей борьбой».

Чтобы соответствовать данному состязанию по оверклокингу и дать возможность большему количеству пользователей бесплатно попробовать новейшее решение от Huntkey, с 4 июля компания Huntkey будет проводить свое собственное официальное онлайн мероприятие. У каждого, кто примет участие в этом онлайн мероприятии, будет шанс получить источники питания с сертификатом 80PLUS GOLD с мощностью от 300Вт до 1200Вт.

Более подробную информацию об этом онлайн мероприятии можно узнать, перейдя по прямой ссылке: http://www.huntkey.com/hdzl/futuremark2011, либо посетив официальный сайт компании Huntkey: www.huntkeydiy.com

По материалам PR-LABS KZ

0
181
0