Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:14, 01 июля 2011

Планшетное Искусство

По названию этого поста все вы наверняка поймете о чем пойдет речь..) да, сегодня я хочу рассказать вам о своем планшете, и показать мои каракули каких успехов пока что добился =)

Genius G-Pen 560

Так вот..) Когда я впервые узнал насчет планшетов, о том, что существует такое интересное изобретение, я сразу же хотел обзавестись одной но, к сожалению, в моем маленьком городке о продаже таких устройств не могло быть и речи. Но к счастью, так как в нашем городе был филиал магазина "Белый Ветер", я смог заказать планшет в мой город через интернет-магазин(как это удобно). Покупка немного разочаровала меня, потому что я думал, что все планшеты имеют встроенный дисплей, на котором можно видеть саму картинку, а на моей таковой не было и, сказать честно, было очень неудобно рисовать на планшете пялясь на монитор компьютера. После этих проблем я надолго забыл про свой планшет от производителя Genius(G-pen 560, дешевая модель)..

 

Почти что через год я вспомнил про него обратно, и твердо решил освоить искусство графического планшета =) Прошла неделя, на свет появились три небольших картинок с девушками. Выставляю их на всеобщее обозрение) Надеюсь вам понравится =)

(Версии с раскраской и без)
 


Blog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

 


1