Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:30, 06 июля 2011

Tele2 приходит в Караганду

Blog post image

Очередную свинью подложил местный операторам дискаунтер Tele2. 9 июля в Караганде состоятся праздничные мероприятия, а это значит, что Tele2 официально стартует в Карагандинской области.

Схема проста и отработана уже не один раз. Увеселительные действа пройдут сразу на пяти площадках города: площадь «Каскад фонтанов», ТРЦ «City Mall», бизнес-центр «Казахстан», супермаркет «NORMA» и около ТД «Аян-Пассаж». В полдень того же дня председатель правления Tele2 Андрей Смелков разрежет ленточку и откроет фирменный салон связи на Бульваре мира, 11. А вечером на площади выступит легендарная команда «ONYX».

Тарифные планы уже многим знакомы, это универсальный «Зазвони всех» и «Клан» для опытных «телетушников», а «Интернет Драйв» будет интересен тем, кому SIM-карта нужна исключительно для доступа в Интернет. Ну и конечно, конкурсы, розыгрыши призов, обмен сертификатов и подключение к Tele2.

К слову говоря, Караганда станет пятым регионом Казахстана, после Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской и Акмолинской областей, где раскинуты сети Tele2. Правда в первое время связь будет не во всей карагандинской области, а только в крупных населенных пунктах (Темиртау, Жезказган, Балхаш, Сарань и т.д.) и покроет потребности 70 % населения.

0