Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:53, 30 июня 2011

Швейцарская диковинка

Blog post image

А сможете ли вы навскидку указать на карте, где находится Швейцария? Эта небольшая страна расположена в западной Европе, и окружена пятью государствами. И в большинстве своем, мы ассоциируем Швейцарию с банками и часами. А как насчет vdub-сцены из этой страны? Про одну машину мы уже писали. Настал черед рассказать про этот белый Golf Mk5 на непривычных для нас дисках.

Blog post image

Данный автомобиль можно было лицезреть на прошедшем Worthersee 2011 в Австрии, где он и был пойман на культовой заправке Shell. Владельца машины зовут Beni, благо что он согласился на фото-сет, и теперь мы имеем возможность увидеть необычное сочетание дисков Vossen и заниженного Volkswagen Golf Mk5 GTI.

Blog post image

Опытный глаз сразу увидит доработки, которым подвергся этот Golf Mk5: нарощенный капот, карбоновая губа бампера, зеркала, крыша и диффузор заднего бампера. Помимо прочего, с кузова были удалены все значки и эмблемы. Но поистине много труда было вложено в крылья и арки. Для того чтобы вместить эти не маленькие колеса, Beni увеличил радиус всех арок на 2 дюйма, а так же расширил их на 2.5 дюйма спереди, и 2.75 дюйма сзади.

Продолжение: http://www.vdub.kz/shvejcarskaya-dikovinka/

Blog post image

0
312
4