Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:14, 09 июля 2011

*_*

я щас описаюсь от щастья - Донован из TWDY зафолловил в ответ *__* это очень не похоже на музыкантов, ведущих твиторы, обычно они фолловят только друг друга. не удивлюсь, если он разфолловит, ибо... ну понятно же, почему.
еще на днях порадовал ретвит офиц.твитора TWDY - на русском :D


раз уж начала про twdy...
недавно мне довелось побывать на их концерте. говорить, сколько радости и щастья испытала от этого, думаю, не стоит. вживую они звучат эпично и башнесносяще, как и ожидалось :) новый альбом очень хорош для этого - его мотивы, напряженные и поглощающие, просто гипнотизируют, а наблюдать при этом за музыкантами - одно удовольствие, столько в них сосредоточенности и погруженности в "работу". было и несколько трэков с ранних релизов - quiet (омайгош, моя любимая), there are some remedies worse than disease (тоже не менее любимая) и a three-legged workhorse (и эта... короче, они все любимые :3).
на ютубе не много видео с этого концерта. запись ниже - довольно хорошего качества, жаль, что не всего концерта

единственный минус - некоторые люди посещают концерты не из-за музыки, а из-за общения, потому разговоры не прекращались практически все время -__-

на разогреве у них была английская группа Codes in the Clouds, которую слышала впервые, - играют типичный такой пост-рок, но вживую это было красиво и громко. еще бы определить, что за песни они играли :3
вот эта точно была

мне говорили, что пост-рок концерты не очень интересные мероприятия, но видимо такой я человек, что если играет то, что мне нравится, да еще и настолько громко, что тебя всего сотрясает, я забываю обо всем и полностью погружаюсь в эту музыку. незабываемо.

0
257
4