Yvision.kz
kk
1
07:31, 30 июня 2011

Публичный тест LG Cinema 3D телевизоров в Технодоме

Вчера в крупнейшем магазине Казахстана по продаже бытовой техники и электроники Технодом Армада в Алматы состоялся публичный тест телевизоров нового поколения 3D LG Cinema 3D.

Blog post image

 
Гости мероприятия могли лично убедиться во всех преимуществах эксклюзивных разработок и технологий LG, у которых на сегодняшний день нет аналогов.

Blog post image

Какие же преимущества у этих телевизоров?

  • Качество картинки намного ярче существующих на рынке моделей телевизоров 3D
  • Нет никакого мерцания на экране. Картинка настолько комфортна для глаз, что даже дети совершенно спокойно могут смотреть наши телевизоры.
  • Шлейф от быстро двигающихся объектов исключен. Технология TruMotion 200герц четко воспроизводит динамичное изображение и Вы чувствуете себя участником происходящих на экране событий.

Blog post image

  •  Очки в несколько раз легче и им не нужна подзарядка, они работают без батареек. Есть специальные накладки на очки с диоптриями. Никакого неприятного воздействия на глаза. Никакой усталости от просмотра. Стоимость этих очков более чем в 10 раз дешевле.

Blog post image

  •  Угол обзора максимален в сравнении с существующими на рынке телевизорами. Это значит, что можно позвать большое количество друзей и устроить дома кинозал или погрузить их в эффект присутствия на стадионе. Или поиграть с приставками в игры. Вы можете сидеть, лежать, наклонять голову и это никак не повлияет на качество изображения которое Вы будете видеть через очки.
  • Любое изображение можно конвертировать из 2Д в 3Д формат
  • Телевизор обладает функцией Smart TV и выход в интернет с ним очень комфортен благодаря пульту Motion Remocon
  • Стоимость телевизора очень дружественная а выбор размеров и моделей удовлетворит требованиям взыскательного покупателя

Blog post image

  • Если Вы захотите установить его на стену, то LG оказывает комплиментарный сервис силами сервисной службы в удобное для Вас время. Тем самым Вы экономите еще около 14 000 тенге. Нужно только приобрести понравившееся крепление. Их выбор кстати в том же Технодоме достаточно широк.
  • В подарок к телевизору также идет 3D blu-ray диск с одним из последних мировых фильмов в формате 3D
  • А совсем скоро LG представит телефон LG Optimus 3D и вопрос с 3D контентом будет полностью решен. Видео и фото в формате 3D можно будет снимать самому и соединившись по беспроводной связи с телевизором, просматривать его на телевизоре LG Cinema 3D.
  • Качество и надежность продукта отменные. Существует гарантия и удобная для покупателя бесплатная линия Сервисной Поддержки Покупателей, доступная с мобильного телефона по номеру 2255 (для GSM). Там проконсультируют специалисты по настройкам, функциям. Очень удобно.

Присутствующие блоггеры не отказались дать интервью и высказать свою независимую оценку продукта. Видео мы готовим и вскоре выложим отдельно.

Blog post image

Если Вы станете обладателем телевизора, знайте, Вы тот кто будет считаться новатором следящим за технологическими прорывами и будете окружены друзьями и весельем всегда. Они захотят приходить к Вам и смотреть LG Cinema 3D телевизор настолько часто насколько Вы им позволите.

А пока Вы еще раздумываете о покупке, Технодом Армада и наша команда консультантов будут рады видеть Вас в любое время. Приходите и убедитесь лично в преимуществах телевизоров LG Cinema 3D.

1