Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:59, 30 июня 2011

Октолайн предлагает виртуальную АТС для интернет-магазинов

Октолайн - это очень функциональный сервис. Он позволяет управлять звонками, настраивать голосовое меню, проводить аудио и видеоконференции, записывать разговоры, интегрироваться с сайтом и CRM, принимать Skype-звонки, факсы. С Октолайном можно работать через софтфон, IP-телефон или мобильный. Кроме того, теперь появилась возможность купить многоканальный номер в любом городе России (или бесплатный номер 8-800), а также арендовать секретаршу или операторов для организации Call-центра.

Почему-то в первую очередь создатели Октолайн рекомендуют свой сервис владельцам интернет-магазинов. Видимо, из своего опыта (а опыт у них уже довольно большой) они заметили, что именно интернет-магазины наиболее активно используют виртуальные АТС. Это и понятно, т.к. часто в интернет магазинах даже нет офиса, а сотрудники работают "на ходу". При этом хочется произвести на клиентов впечатление солидной компании, чтоб когда клиент позвонил - ему проигрывалось приветствие, потом секретарша вежливо переводила звонок на нужного менеджера, чтоб на сайте интернет-магазина была кнопка "Звонок с сайта" и т.д. И конечно, виртуальная АТС выгодна тем, что за нее не нужно сразу выкладывать много денег, как при покупке железной АТС. Вы платите только пока ваш интернет-магазин работает и приносит прибыль.

Стоимость Октолайн начинается от 1490 руб в месяц - при неограниченном количестве пользователей. За покупку нового городского номера нужно заплатить еще 3000 руб.

 
0
327
0