Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:39, 02 июля 2011

Ночной бред

 Сижу на полу. Решила начать заново баловаться  своими наркотиками. Уже какой час просматриваю их. Иногда останавливаю, чтобы услашать мир. А вокруг тишина,людей нет,есть только дождь. И его так слышно...что готова включить любимую песну на все колонки, да никак не могу, ночь ведь. Не навижу этот звук,звук капель,звук воды. Он меня пугает.

Поглядываю время от времени в окно,фонари уже в 20.00 включили,- Странно-думаю я. Зачем так рано включать?  Светло ведь,очень светло!

Решила на улицу выйти.смотрю горит,так ярко горит этот фонарь.Как в фильме ужасов. Закрыла дверь,страшно.  Сразу же увидела его. Он как обычно у себя на кухне,готовит себе кофе. Интересно,что пьет он кофе всегда после 23.00.

12 серия. Я схожу с ума...хотя..только начинаю.

Я так скучаю по дому, в попу ее,это Норвегию! Хочу в свой родной Казахстан. Хочу в Алматы. Хочу гулять по любимым местам. Хочу встретится со всеми друзьями,хотя их  у меня мало,все равно хочу!

 

Сейчас в голову лезет Инна. Почему она??  Она  задела мои мысли.  С ней так уютно, комфортно. Может поэтому ее ник на юви Одуванчик? Она такая мягкая и пушистая. Хоть я ее и видела 1 раз, я определенно хочу встретиться с ней вновь. Посмотреть на ее милое лицо, поговорить с ней, на нашу тему ;-) да и не только.

Снова включаю,остановиться уже не возможно. Затягивает страшно! Не советую начинать даже... Кто начал, тем сочувствую.

А вообще пойду я спать. Что то уже совсем лишнее в голову лезет 

0
251
8