Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:51, 29 июня 2011

письмо моему любимому

я люблю тебя, ты это понимаешь?

мы разошлись с тобой как-то странно, а вроде любили друг друга, были счастливы, смеялись, смотрели друг другу в глаза и хотели быть вдвоем навечно

я даже помню, как ты смотрел на меня такими добрыми глазами, твои губы улыбались своей самой широкой улыбкой,а руки обнимали меня. Я чувствовала твое тепло и летала где-то там высоко, на другой планете.

все было так замечательно..

Но что-то вдруг изменилось, что-то стало не так как обычно, что-то не сломалась даже, а просто исчезло, растворилось,и вот теперь мы с тобой вновь одиночки..

ты один и я одна

я хочу кричать о своей любви,но не могу, потому, что не знаю, любишь ли ты меня.

Даже если любишь, захочешь ли вновь всех этих отношений, ведь ты человек не простой, сложный, ты хочешь  всегда быть один. Зачем только,не понимаю

ты всегда ищешь одиночество во всем, у тебя наверное миллион друзей, но ты все равно один.Ты ни перед кем никогда не открывал свою душу, наверное,только передо мной в минуты счастья, да и то на миг. И то, что я там увидела, заставило меня настолько влюбится в тебя, что я до сих пор вспоминаю о тебе, пишу стихи, плачу по ночам, рисую тебя и мечтаю о конце света. Я люблю тебя, это правда.

Ты всегда, везде все знаешь, ты всегда знаешь, что сказать, что ответить, что сделать, куда пойти, как развеселиться.

рядом с тобой я чувствовала себя как за каменной стеной. Могли быть бури и грозы, но ты так надежно защищал меня, что я даже не подозревала,что вокруг творится что-то плохое. Я могла сладко сопеть в кроватке как ребенок, а ты в это время защищал меня и не позволял никому говорить что-то плохое обо мне.

ты всегда смешно рассказывал истории про своих друзей, про свои школьные годы. До сих пор помню))..как это было мило

ты любишь черные футболки и рэп

кстати, после тебя, я тоже стала обожать реп, особенно Marselle, а черные вещи я и так всегда любила.

мы оба любили читать книги, причем нам всегда нравились одни и те же авторы

ты всегда советовал мне,что читать, причем ты делал это так настойчиво порой, что мне хотелось смеяться, но я не могла, потому что боялась тебя обидеть)

мы оба любим баскетбол, ты эксцентричен немного,но именно это разожгло во мне интерес к тебе, ты непредсказуем..я люблю тебя..

ты оставил неизгладимое впечатление у меня в сердце, никто не сравнится с тобой никогда,ты просто лучше всех, чтобы там ни было и чтобы ни говорили мои подруги

я люблю тебя..

 
 
0